Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ариана

Свои люди
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ариана

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 07.05.1984

Дополнительная информация

  • Откуда:
    красный
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Арина 6.02.07 Арсений 16.03.12
  1. Посоветуйте пжл .мастера который починит не дорого машинку .5 тыс на ремонт у меня нет .Ниже этого ценника не нашла мастера .Благодарю за помощь .
  2. Требуется помощница!Срочно! Желательно территориально с жилгородка. Есть интернет магазин с одеждой . Нужно помогать собирать заказы,оформлять,прозвонить клиентов-уточнить по оплате и доставке.Без прямых продаж!Проверить на сайте остатки(желательно знания 1С),загрузить товар.Выкладывать посты в инстаграмм.Помогать фотографировать вещи для сайте,погладить-аккуратно развесить. Оклад 10 000+% о продаж.Заработная плата будет расти. Приятный бонус в виде товара с сайта,для себя или вашего ребенка. Обращайтесь по всем вопросам по тел:8 905 337 68 68 Гуля.
  3. ариана

    ищу желающего на МАК-сессию

    Сама пыталась изучить Мак карты.Не получилось.-тяжеловато пошли.Очень хочу попасть на консультацию.
  4. Вы в какую школу ходили? Где находится?
  5. В феврале действует акция в фитнес-клубе Платинум,ул.Хользунова.Приведи друга и на пол года стоимость абонемента за 6000т.Р.Прошу у кого есть желание приобрести абонемент по выгодной цене - напишите в лс.Ищу пару :good_friend:
  6. Вы с каким поставщиком хотите работать ?
  7. Я хоть не владелец аптек ,но работала мед.предом.Могу сказать ,что от постоянных проверок вы не застрахуетесь .А проверки у них жёсткие .Если вы хотите открыть просто мед .пункт ,то боюсь на хлеб с маслом вряд-ли будет хватать ,но тут надо учитывать место .На лекарства жизненно важные и первого потребления наценка очень маленькая. Многие аптеки "выживают " за счёт лечебной косметики ,средств гигиены и бадов там маржа больше. Вообще ньюансов много.
  8. Дайте пжл координаты и по стоимости сориентируйте .
  9. Настя ,у вас какой профиль ?
  10. Девы,кто-н знает про новостроийки в красной слободе?Не букатинг луг,а те котрые строят в самом начале города.Дома уже сданы?Есть ли среди форумчан дольщики?Вопросов много...мне б лично переговарить.
  11. О такой схеме я слышала не однократно))но вопрос такой,как они верят что дело провалено.разве не проверяют ?
  12. Я б назвала работу риелтором ,как подработка по большей части.А если говорить про длинный город,то сдесь сотрудник не будет ездить по всему городу ,а закрепляется на конкретный район.Я сейчас продаю квартиру,и по поводу что рынок "мертв", я б возразила.у меня сегодня два просмотра было.не то что б все очень активны,но и не мертвый точно.
  13. "Адресат" насколько я знаю ,одно из крупных агенств.Какие вы имеете ввиду еще крупные?
  14. Здравствуйте!У вас есть еще гда посмотреть повязку-чалму?Какой материал?И бабочки на мальчика ск.стоит?
×
×
  • Создать...