Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Багира

Свои люди
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Багира

  • Звание
    любимая женщина трёх мужчин
  • День рождения 10.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Галина
  • Интересы
    собаки-ВЕО. бег, фитнес.
  • Дети
    Егор 14.01.03 Степан 1.12.09.
  1. Очень приятно познакомиться :mir: ! А Исимбаева не несла огонь, она во дворце спорта вместе с Баженовым встречали Лебедеву и зажигали чашу. Кстати было очень смешно и показательно, после зажжения чаши предоставили слова Баженову,Лебедевой и Исимбаевой. Так вот , когда говорили спортсменки и до и после зал взрывался овациями и ликованием, а когда Баженова представили - тишина, ему повезло, что хоть не зафукали его, ни единого аплодисмента. Как будто люди заранее договорились показать ему своё отношение
  2. вот тут + 1000 , могли бы и выходной сделать.
  3. Спасибо ! Я любитель физкультурник, без высоких регалий, в детстве занималась спортом. Потом долго было без , как у всех работа,семья,дети. Сильно поправилась, начала бегать 3,5 года назад и затянуло. Увидела банер "Волгоградский марафон" и решила что это моя цель - 42 км. Первый раз участвовала в нём в 2011г., конечно бежала не 42 а 10 км. и пошло-поехало. Сейчас участвую во многих любительских соревнованиях по бегу, плаванию, триатлону. В эстафету попала пройдя по конкурсу от кока-колы. Вообще считаю , что это большая удача для меня. Без блата и высоких спортивных заслуг, простая женщина\мама\жена, как вы все и меня выбрали из тысяч других , без сомнения многие из них более достойные. А потом участок, который мне достался в эстафете ! Я несла огонь по Алее Героев, мне его передал Хирург из "Ночных волков", по телеку показывали его, ну и я немного засветилась. В нашей группе факелоносцев( всех распределили на группы по 30 человек, в зависимости от времени пробегов) было всего два человека, которые прощли конкурс, а остальные : знаменитые спортсмены , тренеры, парочка банкиров, мультимедийные люди и несколько человек предстовляющие компании спонсоров.
  4. Можете кидать в меня помидоры - я несла факел. И ни сколько не жалею. Конечно расстроили пробки, но мы ведь не в селе живём. И меня проблемма с транспортом коснулась, на эстафету я добиралась бегом от Родины до Порт-Саида, а после нарезала круги по городу на маршрутке , так как дороги были перекрыты. Зато сколько людей радовались пока я и другие несли факел, а сколькие просили сфотографироваться и ни кому не было отказа, хотя организаторы не очень этому радовались. Согласна с многими , что потраченно огромное кол-во денег на это, может и через край, да не может а так и есть. Но разве когда нибудь русские делали что нибудь на чуть-чуть, у нас всегда так, с размахом. Раз уж Россия проводит Олимпиаду, то надо постараться сделать это хорошо, пусть даже пустить пыль в глаза западу. Разве лучше если наша эстафета была бы не самой -самой, а ведь она в книге рекордов Гиннеса. Опять мы первые. Да, конечно бал среди чумы, но нравится нам это или нет, это данность. И ещё, если бы ваши родные или друзья были бы факелоносцами думаю вы бы по другому реагировали. Мои мною гордятся, такая честь выпадает не каждому и вряд ли повторится. П.С. Факел стоит для всех факелоносцев 12800 + налог=13160. Я свой не покупала и передала это право (по себестоимости) движению "Трезвая молодёжь", которые обещали , что поставят его в строящемся катке в "Акварели".
  5. Багира

    Сиамки!

    сиамци(тайцы) - это моя кошачья любовь :umilenie: ! У меня было четыре таких кота, Бакс, два Фокса и Макс. Все сама преданность и ласка. Я их собаками называла, потому , что от меня ни на шаг не отходили. Я ем - он на коленях, я сплю - кот рядом, захожу домой - встречает и хвостиком за мной везде ходит, ухожу - провожает. А второй Фокс и Макс жили с нами одновременно, так они сопровождали меня( или мужа) на прогулке с собаками. Обожали всех членов семьи, не разу не поцарапали и не укусили ни кого( не считая игры, когда котятами были). Вот они и полуперс Персик.
  6. Здравствуйте коллеги ! Ни кто не знает, в Дзерж. районе где нибудь требуется преподователь физ.культуры? Прям проблема найти работу.
  7. Багира

    Гандбол

    Нашего с Нютой тренера звали Чивиков Владимир Фёдорович, он к сожалению погиб в автокатострофе. Светлая ему память. Замечательный был человек и тренер, помню как он на выездах патцанов от нас отгонял, а потом нас гонял за то, что кокетничаем.
  8. Подскажите, когда выкапывать гладиолусы и канны, и как их зимовать?
  9. Тоже самое. Прописал невролог, отлично всё востановилось. А если не доверять врачам, то зачем к ним ходить?
  10. Не подскажите где находится этот магазин?
  11. Здрасьте! Сын пошёл во 2-й класс, без восторга. Мне вообще кажется мы ваоспринимали 1 сентября, как праздник, а сейчас это какойто день "траура". У нас в классе 28 чел.
  12. есть несколико пакетов с одеждой и обувью, в основном на мальчиков, возраст от 1.5 до 6 лет. Состояние нормальное, не фирма но носить можно, мноко на осеньний сезон. Надо?
  13. Есть вещи: шапки, колготки, носки , кофты, штаны, куртки в общем много чего на разный возраст. Всё не новое, в нормальном состоянии. Нужно?
  14. Милениум, А я вот с малышами в д.с. - красотища! Хотя со студентами тоже неплохо наверное, а вот со школьниками( особенно средние классы) не хотелось бы.
×
×
  • Создать...