Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yla_zabava

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yla_zabava

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Богдан 16.11.2012 Гаяне 28.09.2014
  1. Нам дали направление на 5 число в стационар в 8 больницу! Говорит, там должны провести полное обследование. Как ляжем отпишусь. Но хотелось бы почитать отзывы о больнице...
  2. А можно подробнее! Нам 1.9 и у нас такие же признаки! А вчера ударился и на этом фоне закатился,потерял сознание и чуть не заглотил язык. ...сегодня ездили к неврологу, сказали будут выбивать направление в 8 больницу. Кто лежал? Какой диагноз ставили? Прошло или нет?
  3. Здравствуйте! А есть ли тема о том, как отучить ребенка кушать ночью?
  4. Yla_zabava

    Пропала эмаль с зубов

    Спасибо! А наиболее подходящее что - лечение или их стоит вообще удалить?
  5. Yla_zabava

    Пропала эмаль с зубов

    Сделали рентген, стоматолог сказал что дентин раскрошен до такой степени, что уже воспалены нервы+все десны красные и припухшие. А эмаль восстановить невозможно. Потому и подняла тему, как спасти новые зубки и что в итоге станет со мтарыми. Как проявляется данное явление в будущем. Чтобы бесполезно не стучать не в те двери.
  6. Yla_zabava

    Пропала эмаль с зубов

    Мы наблюдаемся в стоматологии Ольга. Коренные зубы (сейчас их 3 шт) обработали для укрепления эмали. А первые щубки говорят ничего сделать не могут. Дали телефон профессора, еще не звонила. Якобы она точно скажет может стоить их полностью удалить и прставить протезы. Но как это сделать на практике не представлчет и будет ли результат тоже, т.е. в дальнейшем правильно ли будет формироваться челюсть. Я сама переживаю очень, осмотр с истерикой, вдвоем держим, а тут укол, удаление и протезирование. Зубы чистим роксом и обрабатываем миниреализирующим гелем тойже фирмы. Ночью пока не могу отучить кушать (маленький еще) , сок пьем с бутылочки - но в этом ли причина?
  7. Нам 1,3 сейчас. Примерно в 10 было 6 зубов, и в одночасье с них пропала эмаль. Ходили к стоматологу - что делать не знает. Вместо эмали остался дентин, который уже стесался и дошло уже до нервов. Ребенок не кусает пищу, не дает трогать. Может у кого такой опыт есть? Как боролись и был ли результат?
  8. У нас при рождении красное кровяное пятнышко на носике, врачи в один голос твердят что должно пройти, но через месяц оно увеличилось и припухло. Направили к хирургу. Может у кого такое было? Как лечились или само прошло?
  9. Девочки, во время родов натужила себе геморрой размером с перепелиное яйцо, акушерка посоветовала мазь Гепатромбин Г, меньше чем за 2 недели все прошло:) также советую взять с собой глицериновые свечи-с ними легче в туалет ходить в первые дни.
  10. Я с обычной спорт.сумкой ложилась и никто ничего не сказал. В послеродовом со мной девочка лежала также со спортивкой. Наоборот при выписке удобно сто пакетов не нести.
  11. Я с обычной спорт.сумкой ложилась и никто ничего не сказал. В послеродовом со мной девочка лежала также со спортивкой. Наоборот при выписке удобно сто пакетов не нести.
  12. Рожала в ноябре, бригада принимавшая роды - люди от Бога! Врач Чертков Александр Анатолььевич,акушерка Наталья Владимировна (фамилию к сожалению не знаю). Родила своего богатыря за 4 часа,при том что роды первые,без разрывов на 4070г и 55см. Так они са мной нянчились так,что не возникло вообще никаких плохих впечатлений от родов (готова каждый день так рожать). Со мной разговаривали,массировали спинку,обезбаливали (при чем без моей просьбы) и давали дышать веселящим газом. Учили правильно дышать и тужиться. Вообщем моя благодарность не знает границ. Если у кого есть возможность выбирать врача,то выбирайте его (это не только мое мнение). Единственным неприятным впечатлением от роддома считаю только бытовую обстановку: поломанный душ, продавленные кровати и т.д. Так что обязательно пойду туда за вторым.
  13. Yla_zabava

    Грибы

    Воспользовалась рецетом - ОЧЕНЬ ВКУСНО! СПАСИБО!
  14. Yla_zabava

    ИМЕНА 2012

    :puz_s: мы еще не родились, но сынулю назовем Богданом! Нерожденных не вношу
  15. Девочки, так что перенатальный на ноябрь закрывать не будут? Где-то здесь проскакивала такая информация
×
×
  • Создать...