Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetachokk

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetachokk

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.02.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Анастасия 30.12.2003 Арина 11.10.2011
  1. svetachokk

    Д/с № 170

    Отходили в ГКП в этом году, очень довольны! Замечательные воспитатели Лидия Ивановна и Нина Николаевна, и няня Лена :misc_flowers: - детки их полюбили, да и с родителями они всегда были вежливы и внимательны, с удовольствием рассказывали как вел себя ребенок, чем занимался и т.д. У нас даже утренники были на Новый год и 8-е марта (правда без родителей), но дети были в восторге :party: !!! Теперь детки адаптированные, без слез, без страха, а с удовольствием идут в большие садики :happy_family: Огромное спасибо нашим воспитателям :misc_flowers: Пы.Сы. Да, ещё у детей появились первые друзья :good_friend: , это здорово!!!!
  2. :good_friend: Викторию Алексеевну тож знаем, она же к ДЮСШ №4 относится, да? мы раньше там худ.гимнастикой занимались. А у вас дети числятся в этой школе, или нет? А мы да, мы "Балаганчик" :hi-hi: "команда "Пеппи-делиз"...тоже пищим от восторга.." Вот, глпавное что бы детям нравилось! :salut:
  3. Не знаю, мы у Марии Эдуардовны Шкребтиенко, она молоденькая совсем, нл мне она нравится, да и девчонки от неё пищат :umilenie:
  4. А вчера ночью на площадке была репитиция шоу (наверное многие жители района слышали, особенно когда в час ночи стали толи автоматы, толи пулеметы грохотать :misc_crazy:) А вообще шоу оч.ждем, пойдем обязательно, надеюсь что всё пройдет на ура!
  5. Что касается выбора ХГ или ЭГ, то нужно просто определить, где комфортно вашему ребенку...а также каждый выбирает по себе, что ему ближе, каков его физический потенциал, материальные возможности и наличие свободного времени... Можно тоже вклиниться в ваш разговор, по поводу ЭГ И ХГ Тоже имеем опыт и там и там, дочь после 5-ти лет в худ.гимнастике ушла в эстетику - занимается второй год в физкультурной академии, детё в восторге, да и мне нравится. Отношение тренеров действительно куда лучше чем в ХГ (как в отношении детей так и родителей), нагрузки действительно меньше, если сравнивать последние годы в ХГ - тренировки 5 раз в неделю (перед соревнованиями могло быть и 6 раз) по 5-6 часов (опять же перед соревнованиями и по 7-7,5 часов), в ЭГ 3-4 раза в неделю по 2-3 часа для дочки это была просто лафа. Но это если говорить о времени, а сам процесс тренировок - практически одинакова растяжка, а элементы конечно немного попроще, но зато у них тут волны разные красивые и процесс дыханиея какой-то особенный, ну а вообще нам очень нравится, ездили уже на Россию в Раменское и в Саратов. Да еще один момент, ЭГ - это коммандный вид спорта и девочкам - бывшим художницам, порой не легко привыкнуть к тому что она не одна на ковре выступает. В нашей команде все девочки из художки и тренер до сих пор с ними бьется за командность.
  6. Вы совершенно правы Я просто в шоке, проплакала вчера до полночи, да и сегодня слезы в глазах, особенно когда к дочке зашла, а она ревет, включила КиШа и ревет Так и не верится, что больше не пойдем все вместе на их концерт ...никогда :cry:
  7. Спасибо Вам за информацию! Значит будем ждать день Х.
  8. О дааааа!!! :salut: А на счет билетов, фиг его знает. может и появятся вскоре в продаже
  9. Вот ёж маёж, ну хотя бы бумажки с надписью "оплачено" продавали бы заранее, иль уж стоимость огласили
  10. Спасибо.Будем дальше ждать информации.
  11. Да, спасибо. Я тоже читала по поводу стоимости билетов в Севастополе, просто насчет Волгограда нигде не могу найти информации.
  12. На самом деле шоу то и посвящено Сталинградской битве, и прогармма всего мероприятия посвящена памяти защитников Сталинграда, и реконструкции боёв организуют именно для того что бы напомнить ныне живущим о том как тяжело досталась победа нашим солдатам. И грандиозный салют будет посвящен 70-ти летию победы в Сталинградской битве. Так что я не вижу здесь никакого "глумления над погибшими", Вы уж меня извините.
  13. А насчет стоимости билетов Вы не в курсе или хотя бы вообще информация по поводу продажи билетов или вход будет свободным? Просто информации нигде нет, может Вы там как то подразузнаете да нам тут шепнёте :misc_flowers: :shuffle:
  14. А мы обязательно пойдем :ura_2: , уже жду не дождусь, правда без детей конечно, хотя старшая рвется посмотреть, ну я думаю хватит с неё посмотреть на проезжающие колонны, а может часов до 9 посмотрит шоу. Да и насколько я знаю, что шоу будет проходить в течении 2-ух ночей с 23-24 и с 24 на 25 августа с 19-00 до 06-00. А вообще очень здорово, что у нас проведут такое масштабное шоу! :kniksen: :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...