Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yulstar

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yulstar

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский, Нефтянник
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Даша 12.11.2007 Ксюша 12.07.2014
  1. Младшей дочке ровно годик, мысль о мальчике не дает покоя нашему папе... я морально подготавливаюсь))
  2. что-то и по мне в диковинку, чтобы муж лежал в роддоме))) простите, но бред это, тем более вашем случае, вы как пишите чувствовали себя более или менее нормально, значит могли и сами справиться каких - то 7 дней, а там можно после и дома мужа чуть пригрузить)) надеюсь у нас такая практика не пойдет в "народ", роддом - это это для рожениц
  3. Алена, я тоже думаю, что знакомой то прям повезло, если 15 - он и врач и отдельная палата! как то что ли немного, учитывая, что если просто договор с юристом заключить это 10-15 т.р. и рожать с деж бригадой и лежать в общей палате! в любом случае, надо у него самого спросить
  4. вот и у меня остались рубцы в матке, точне один ьольшой рубец(( прижигали в 2010 г., потом несколько гинекологи и в краснооктябрьской и в советской жк, понукали - ну как так, уже давно 21 на дворе - а у тебя рубец, таким препаратом уже давно не делают, я была рассторенная, зато когда прижигали - дали гарантию, что рецидивово не будет! а потом при постановке на учет по беременности в ноябре 2013 г. Белявцева рассмотрела у меня опять эрозию!!!! хотя пред дней за 2 месяца была у другой гини - и ничего! вот думаю после родов делать тоже жидким азотом
  5. 1 год, девочка на работе 3 года пытались и получилось))
  6. когда захотели воторого ребеночка, по женски было нормально, анализы на инфекции сдала, думали тоже мы что у нас быстро получится)) а нет! и овуляцию считала и тест делала, никак, и поза березка потом была, расстраивалась, а потом забила, нашла новую работу, отключилась от этих мыслей, и потом как только, так сразу)) короче год прошел от нашей с мужем хочушки - год зачинали и вот через неделю будет 40 недель! Девчат иногда переключайтесь на другие насущные дела, и все у вас получится, я вот думаю так, раз уж у вас уже с мужем есть первый ребеночек, и у вас нет проблем по женски - то не парьтесь, это вопрос времени, все получится, значит пока не ваше время забеременеть в этом месяце!
  7. В 1-ю беременность набрала 18-19 кг, потом год после родов ходила с 80 кг веса!!!!! да, была крупным пончиком ) потом сбросила 22 кг , сейчас осталось 2,5 недели до родов- набрала почти 10 кг - самой есть особо не хочется!
  8. Здравствуйте! а визу легко поставить? т.е. просто приехал, поставили и всё? дома ждать спокойно схваток?
  9. Меня тоже токсикоз немного отпустил недавно, но не до конца, в транспорте помогает жвачка с ароматом арбуза! :v_umate:
  10. yulstar

    Крик души-2

    Всем привет! Уж не знаю зашла ли в эту тему, короче хочу выговориться! Во мне какая-то злость сидит, понимаю что надо отпустить и грех ведь всё-таки это.. злость.. Хотя уже время то прошло, но память ещё свежа этим событием.. Случилось не со мной лично, но с моим родным братом! Жили-не тужили брат с невесткой 10 лет как почти.. и свадьба была веселая и дочка красавица как 5-ти лет от роду! Жили у неё в квартире 3х-ной с её родителями, брат работяга (без высшего образования, но правда с головой), работал на семью, тыщу с получки себе на сигареты, остальной куш жене! Да и жили то не хуже других, вё было - и заначка, и на море поездка,и друзья лучшие как родные, и с головы до ног жена с дочей одетые и обутые, и машинку жене б/у иномарочку взяли в кредит.. Но вот жене брата то наверное всё мало было, зависть то её сжирала.. у подруги то её лучшей неработающей муж офицер был, по 70-т тыщ в месяц имел.. как же так!!! ааа??!!! а мы тут понимаешь какую то развалюху в кредит выплачиваем!!!! и решила она шанс использовать, поскольку то работала вместе с мужем подруги... короче понимаете, что они целый год от своих половинок скрывали... но это всё узналось! а оказалось что невестушка ненасытная моя была не только лучшей подругой, которые семьями дружили, та и ещё крестной мамой её дочки! вот греховная то оказалось, так родители то неветсушки знали всё оказывется и поощряли! и теща собрала за 5 минут носки с трусами братика моего и вон из хаты! и забыли они все что братик мой ботрачил на их семью все эти 10 лет.. ремонт, быт. техника..Обидно, обидно, обидно.... я ненавижу эту семью, я желаю им несчастье, хотя знаю что грех...всё!
  11. Я кстати тоже фактически проживаю в Советском р-не, но по километражу мне ближе добираться в Кировскую, тоже ходила в жк на Тулака и после неё в Кировская меня просто убила наповал!(((( всё старое, туалет... боже упаси... это какое то издевательство над беременными.. открываешь дверь и тут сразу лавки перед кабинетами... как стадо(простите меня) все сидят.. стыдоба..
×
×
  • Создать...