Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

fedosya

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О fedosya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мила
  1. fedosya

    Детский уролог

    Пожалуйста, дайте телефон Абрамова в личку.
  2. Поздравляю с рождением малыша!!! как роды прошли? Передачки внизу без проблем принимают каждый день и сразу приносят? А что за капли? так и называются Бейби? я про такие даже не слышала ..
  3. Отлиный рассказ!! Поздравляю с рождением малыша!! Пусть Сашенька растет здоровеньким на радость родителям!!! А можно вопрос прро анестезию? Вы что-то платили за нее отдельно анестезиологу? или она бесплатная? а всем ее делают? А на потуги она не влияет?
  4. а для носика нужно брать аспиратор и капельки какие-нибудь?
  5. Девочки, еще есть вопрос :)) Вы прививки своим малышам все в РД ставили? Как там вообще с этим? Все мамочки ставят?или с вами кто-то лежал, кто отказался по каким-то причинам? Как ваши малыши перенесли эти прививки?
  6. оо, я об этом даже не подумала бы :))) все понятно, учту теперь и это :))
  7. Девочки, а пускают туда с сумками или только в пакетах можно вещи проносить, как в других роддомах? в сумках как-то удобнее вещи нести, чем в пакетах-майках... И вообще при поступлении проверяют содержимое сумок или нет?
  8. да, дискриминация на лицо!! не приятно так...
  9. Девочки, кто уже рожал в ПЦ, после родов и после выписки нужно как-то благодарить персонал? кого именно? и как? прочитала тут, что медсестре, которая одевает ребенка нужно давать за девочку 500руб, а за мальчика 1000, это правда?
  10. а вы к Бурденко тоже в областную ходили? или в Вита нову? девочки, в областной всегда такие очереди? пускают только без мужа? а распоачиваться с кем и когда? я так поняла, они к бурденко вообще заранее не записывают, потому что я туда позвонила - меня отшили...
  11. Была недавно в Чудо Маме,что в центре. Продавец-консультант (светленькая такая) была не приветлива, отвечала сквозь зубы и абсолютно убила весь интерес что-то там покупать. Очень не приятно стало... К слову - ее коллега из соседнего отдела с детским вещами - вела себя точно также. Видать, я когда зашла, прервала их веселые посиделки, т.к. они обе сидели в отделе для детей.
  12. Девочки, а Захаров в Деметре каким датчиком делает первый скрининг- внешним или внутренним? Понимаю, конечно, что зря - но все равно стесняюсь как-то внутреннего датчика, да еще и при муже....
×
×
  • Создать...