Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

amla

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О amla

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский-Волгоград
  • Имя
    Inna
  • Дети
    Полинка 15 мая 2010
  1. велобансир-это всё название одного и тоже. но тот о котором вы говорите-это кажется не то чтобы беговел.а машинка каталка больше.смысл тот же. а вот именно беговел-это то что обсуждается девочками выше. в том числе эти,которые по ссылке. кажется, в волгограде больше и негде их купить.
  2. а что это такое? как он выглядит? я погуглила- нашла только какие -то пластмассовые странные штуки. и не велик, и не машинка...довольно устойчивые,широкие колёса. смысл как в машинах-каталках. Это что-то другое на самом деле?
  3. ОГО, сколько у нас тут вновь прибывших! Классно как))) Люблю я беговелы) Смотрю на другие и облизываюсь- розовый хочу! Begoo, которые что ли...Такой цвет притягательный))) А ещё деревянный бы попробовала бы. Такой он стильный...
  4. Привет. Хочу несколько слов сказать, по поводу Хобби Байка. У меня тут друзья купили его по осени. Повелись на цену, в том смысле, что он 2 в одном. Теперь вздыхают, что деньги такие отвалили. Сразу скажу, у нас не хобби) Хвалить наш не буду. Кому надо-сам всё поймёт,если потрудится хотя бы отзывы почитать в инете о беговелах типа хобби. Хоть их немного. Но есть. В общем,купили они хобби своему 2,4 г сыну. Вообще по моим наблюдениям этот ребёнок вполне мог осваивать беговел с его возрастом и ростом-рост 94 см,вес тоже нормальный, нога по внутр стороне тоже вроде под беговелы обычные подходила. Тем более мальчик очень хотел велик свой, потому что родители ездят иногда на велосипедах, ну и на машинке он детской гонял вовсю. На деле оказалось: ноги малыша не достают до пола. То есть реально не хватает длины ноги. В общем странно, что он заявлен от 2,5 лет. это СОВСЕМ НЕ ТАК. Это могу сказать с уверенностью. Потом он попытался с ним просто ходить пока, в итоге упал, и велик упал на него. Прямо скажем, падение было не очень удачным, так как вес его довольно тяжёл даже для 3 летки. В итоге они решили отложить его до весны, и дать его покататься друзьям(у них ребёнок 4.5 года), велика нет у них, он чуть покатался и они решили педали прикрутить, после прикручивания поняли. что назад уже дороги не будет. Возможно им так не повезло, а возможно и качество вообще у модели такое. Короче теперь у них нет беговела ,есть только вел. Который ребёнок вряд ли освоит раньше 5-6 лет. Но я опять же просто рассказала нашу историю, возможно у кого-то с ним полное взаимопонимание, и качество его несколько иное нежели у наших друзей. В общем решать вам. По мне так лучше не рисковать. Я тоже хотела по началу нечто подобное, но как показывает практика, у каждой вещи должно быть своё предназначение. и если она заявлена,как многофункционал, то и цена у неё должна быть соответствующая.
  5. ну не то чтобы очень)но ребёнку интересно)
  6. вот это нет интереса!!!)))раз вы и спите с ним))) я думаю,что компания-то вам нужна)))может,у кого из детей есть такие детки как у вас? вы могли бы кататься по очереди,или те купили бы тоже...вообще когда деть начинает кататься, выглядит это обалденно!и столько эмоций у малышей...Но я вот заметила,что родители сами должны хотеть. Моя Полина тоже не сразу села и поехала,хотя есть и такие дети,а мы с мужем немного привили ей интереса, потому что мы сами ездим на великах летом, и ей нравилось в кресле ездить. Поэтому мы были терпеливы, и она поехала.А потом мы встретились с друзьями,у них сынок,он взял наш байк и поехал!Так надо было видеть выражение лица нашей дочки!!!! В общем в тот день она точно поехала)))И так и пошло! Удачи вам!!!
  7. Ну вы и молодцы!Решились таки! :v_ladoshi: И беговелик вроде как у нас...Классно как...Ну и как? Нравится вам? Как успехи в освоении?
  8. ну у нас именно ранбайк,без тормозов только. и зелёный) а пуки...что пуки...он хорош. но ранбайк не хуже. ступенька это не сильно и нужна. у ранбайка бэк он сзади. и потом ранбайк всё таки растёт с вашим ребёнком . а вот пуки придётся менять каждые полтора года.я вряд ли буду менять наш ранбайк. а вот владельцы пуки-все их меняют на более рослую модель...и цена,конечно...цена любого пуки в разы выше бэк ранбайка. ну это моё мнение.
  9. Про вес могу сказать без измерений- хотела сначала 2 летней дочке самый маленький модненький stern купить. на тот момент беговел успела в руках подержать (чужой ) , и поняла что детке будет очень тяжело его сдвинуть с места. плюс даже на самом маленьком-ноги не упираются в педали,то есть крутить она их не смогла бы. при том что рост у нас не самый мелкий, больше 90 см. ну и дабы прицениться к беговелику )))) за неимением оного у нас в городе нигде в продаже- попыталась посадить дочку как бы на раму-то есть имитировать посадку на беговелике- так она прям захотела сдвинуться,но рама ей реально мешала,угол наклона что ли другой. так что мы выбрали беговел. и даже наш сомневающийся папа в какой-то момент понял в чём прикол, так сказать)))
  10. Девочки,сегодня с подругой искали где купить беговел её сынишке-2,4 года. И посмотрите что нашли! А мы заказывали! А тут вот оно! http://www.begovel34.ru/ Так что если кто вдруг захочет обеговелиться))) то вам можно и в волгограде купить. Странно, что мы раньше не видели...
  11. и почти ни у кого в волгограде нет беговелов...как же так??? товарищи!!!!!!!!мы ищем компанию беговельщиков!!!
  12. А скажите, у нас нет никаких площадок,где можно было с дитём покататься-в плане горок небольших и тд. Не встречали? Девочки,у кого давно беговелы?
  13. Ремень сошьём из чего-нибудь). Из кожи можно,например,и можно его расшить чем-нибудь -стильно будет)))А вообще из такого ремня от сумки какой-нибудь,которые носят мужики для документов, там и карабины есть,можно придумать как-нибудь. Вообще подруга мне сошьёт,думаю...))) А про шлем-что-то не нашли мы в спортмастере нормального,чтоб нам подходил...Будем искать...
  14. Девочки, а кого есть беговелики, вы используете ремень для переноски? если да-то где взяли?я вот думаю сделать самой. а то таскать его не очень сподручно.
×
×
  • Создать...