Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елизавета

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елизавета

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.04.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. miss, Парасеткос, спасибо, ХОЧУ- ХОЧУ!!! главное самой весной не забыть))
  2. хочу землянику посадить, но вот думаю приживется ли? ягода вроде северная, а у нас климат больше южный. Девчёнки, кто-нибудь сажал? растёт на наших дачах такая прелесть?
  3. сажать как и все растения на даче весной или в конце лета, как отплодоносят (в августе где-то, срезать всё, кроме одного-двух молодых листиков) обрезать надо, инче на следующий год клубники может не быть. лутше сажать с "корневином" и удобрениями естественно) и ещё после посадки обычно на следующий год кустики не плодонося(но обрезать всёравно надо), а вот уже через год будет наивкуснейший урожай) мм... а вообще лутше специально в интернете посмотреть, нюансы есть
  4. Елизавета

    Похвастушки

    а у меня роза турецкая прижилась. Папулька на день рожденье подарил обычную парниковую красную розу, которые во всех цветочных магазинах продают, длинную такую(в апреле подарил), а она у меня корни дала! я цветок обрезала, сейчас у меня в горшочке торчит- такая палка с молодыми листиками, незнаю что с ней дальше делать..
  5. я вот игрушки шью и никакого негатива, я когда такими вещами занимаюсь - неры успокаиваю, становлюсь мягкая и пушистая) а мужчина мой даже с интересом за этим наблюдает, а готовые изделия отдавать нехочет))) только они всёравно по рукам расходяться. так что никто не против, наоборот в очередь становятся на новый хенд мэйд))) Арина, а как ты войлочные бусы делаешь, крючком набиваешь? Арина, а как ты войлочные бусы делаешь, крючком набиваешь?
×
×
  • Создать...