Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

snake88

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О snake88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Макси 15.03.2007 г.
  1. snake88

    Шугаринг

    А чем Аравия не нравится? Я из всех паст как раз пришла к пасте для шугаринга Аравия - их средство до\после шугаринга лучше всего подошли. хотя перепробовала множество марок.
  2. В последнее время подсела на косметику Аравия, покупаю и для лица, и для тела, особенно у них крем-парафин Аравия очень нравится, для моей сухой кожи рук- это просто маст-хэв.
  3. snake88

    Темные круги под глазами

    только уколы ставить у косметолога- никакие крема не избавят от темных кругов
  4. Я раньше пользовалась только средствами для шугаринга Аравия, а недавно попробовала и их линейку по уходу за руками, ногами- очень понравилось качество, так что постепенно на эту косметику перехожу, в планах еще и средства для лица у них попробовать
  5. snake88

    Уход за руками

    Я для себя открыла крем-парафин недавно- осталась в полном восторге, для моей сухой кожи рук идеально подошел- теперь два раза в неделю делаю парафинотерапию с ним.
  6. Знакомая уже год подрабатывает шугарингом, делает на дому, вложения отбила за месяц, так что теперь тоже думаю над тем что бы шугарингом заняться, уже просмотрела где можно обучиться у нас в ВОлгограде, решила в центре шугаринга Аравия пройти обучение.
  7. snake88

    Эпиляция

    Я от шугаринга в восторге, начинала с самоварки- но не понравилось, потом купила пасту Старт Эпил для шугаринга, а сейчас вообще хочу пройти обучение
  8. snake88

    Эпиляция

    Делаю шугаринг самостоятельно, только пасту не варю, а покупаю готовую от старт Эпил вот такую:
  9. Мне из косметических средств больше всего обертывание от Аравиа подошло, вот с ним реально результат есть:
  10. Делаю шугаринг самостоятельно уже года два, никаких неудобств абсолютно не испытываю, тут главное опыт, сначала будет неудобно, а потом привыкнете, главное правильно пасту подобрать и по фирме, и по плотности, мне больше всего понравилась плотная паста от Старт Эпил. До шугаринга пробовала воск, электроэпилятор и восковые полоски, по сравнению со всем вышеперечисленным, шугаринг наименее болезненная процедура. По поводу шугаринга с варикозом- не могу ничего сказать, тут, наверное лучше посоветоваться с врачом.
  11. Я что бы побороть проблему вросших волос перешла на шугаринг, так же сразу купила себе и лосьон против вросших волос Start Epil с маслом грецкого ореха. Пользуюсь лосьоном как рекомендует производитель: начинаю мазать им на следующий день после шугаринга и использую в течении 10 дней его, потом перерыв до следующей депиляции.
  12. snake88

    Детки с ДЦП

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему ребенку уже 5 лет, он не сидит, не ходит, не ползает. Подскажите, как занимается ваш сосед с ребенком? Можно ли, договориться. что бы он начал заниматься с моим? Спасибо.
  13. snake88

    Детки с ДЦП

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему ребенку уже 5 лет, он не сидит, не ходит, не ползает. Подскажите, как занимается ваш сосед с ребенком? Можно ли, договориться. что бы он начал заниматься с моим? Спасибо.
×
×
  • Создать...