Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БабкаЁжка

Свои люди
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О БабкаЁжка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 28.05.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Владимир 24.07.2012
  1. О.О., спасибо. Вот это поворот)) Мой цветотип лето среднеконтрастное. От природы волосы темно-русые пепельные (мышиные :hi-hi: ) Хотелось именно благородного холодного отлива, без этой рыжины, как-то волосы с ней выглядят дешево что ли.
  2. Добрый день, Ольга. Окрашивала волосы краской матрикс соколор в пепельные оттенки, смешивала 6sp+ немного 5av, окислитель 6% (седины нет, вот еще не знаю нужен ли такой % или можно 3 брать?). В целом результат мне понравился, был достаточно холодный оттенок, но через неделю-полторы стал проявляться рыже-медный. Как можно от него избавиться? Очень хочется именно холодный оттенок иметь.
  3. Ничего они там не экономят. С таким успехом можно до 80 лет принимать их,а потом в 82 начать менструировать, ток нифига не получится. И вообще ОК не так безобидны и хороши как кажутся. Из той же серии "дать яичникам отдохнуть". Так может надо и сердцу давать отдохнуть? Это орган который придуман для того что б выполнять свою функцию в организме и не нужно к нему лезть - работает и работает. И кстати, те же кисты от этих ОК и бывают. Я в свое время, еще до первой беременности ими предохранялась, тогда думала, что это лучший вариант. Так после того как бросила у меня цикл больше полугода восстанавливался!!! Хотя всегда он у меня как часы. И это все в 20 с небольшим лет. Так что что вы хотите когда уже за 30 и тд. и после бесконечных ОК и дюфов. Для себя уже решила что ОК скорее зло чем добро.
  4. Оля, с днем рождения! Исполнения самых заветных желаний, женского счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!
  5. Хельга, мне от горла помогает мед рассасывать. Чайную ложку утром и вечером и через 2 дня всё прошло) А на счёте противовирусных, есть ещё такая штука как самовнушение)
  6. Casablanca, Леся, спасибо тебе огромное! Аннумаму читаю уже давно, но никогда не лишнем будет еще раз прочесть как правильно надо лечить детей. Я уже года 3 точно ни какие вифероны и тд. сыну не даю. Как-то само пришло, просто вижу что, что с ними, что без них, результат одинаковый. Еще у нас педиатр была очень хороший, она всегда говорила про прохладный влажный воздух, теплое питье и тд. В поликлинику к врачу хожу чисто что б легкие послушали, если у меня какие-то сомнения. А если их нет, так вообще уже после болезни за справкой в сад. И еще, девочки, я уже как-то писала, кто есть в инстаграме, подпишитесь на магеря эндокринолог - там куча полезной информации - про гормоны, питание, жиры, белки и тд. Вот про тот же повышенный тестостерон он говорил надо не снижать его кидаться, а в первую очередь выяснить причину! а у нас многие врачи работают по схеме "мало гормона вырабатывает организм - на тебе гормон в таблетка. Много гормона вырабатывает - на тебе антигормон". Он еще частенько про своего друга андролога говорит, но я его не читаю, как-то нет необходимости) Но уверена что тоже кладезь полезной информации.
  7. Я вот хочу дом. Но чтоб самим его построить, как нам надо. А не продать квартиру и купить дом в котором ещё под себя переделывать
  8. У нас двор в плане парковок шикарный! Перед домом куча мест, за домом ещё такая же куча. Я всегда нахожу место во дворе. За домом паркуешься только если вернуться домой после 19. А вот возле сада дворы - ужас. Каждый раз удивляюсь как там люди находят места для парковки. Ещё и в слякотное время там половина мест в грязи :jest_1:
  9. Присцилла, Юля, как самочувствие? На работе, я так понимаю, уже все в курсе?
  10. Ооо, соседи))) У нас одно время сверху жила семья с тремя детьми. Она была моя любимая соседка) так орал всегда на своих, что я на своего меньше кричать стала))) А однажды она старшую так отчитывала за то что та со школы поздно пришла, что мне аж неудобно стало, как будто меня отчитывала)) Слышимость у нас ужас какая. Поэтому мы стараемся не кричать друг другу ничего из соседней комнаты)
  11. Всем привет. С первым днём зимы! Скоро уже новый год :dance_2:
  12. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Таня, с днём рождения!
  13. Про лямблии давно где-то читала что у всех у кого есть кошки/собаки они есть и лечить их бесполезно пока питомец дома,т.е. надо сначала животину выгнать, а потом уже лечить. Мне давно маникюрша посоветовала крема с мочевиной использовать для ног. Очень хорошо увлажняет и питает кожу. А от общей сухости кожи надо начинать с питьевого режима и увлажнять воздух в квартире.
  14. У моего в Ярославле тоже зима. Такая красота) А у нас что-то не очень предвидится. Вчера на Гисметео на месяц смотрела прогноз ((( Лист капустный отлично помогает! Рассасывается шишки на раз. На ночь прикладывай. Только надо немного отбить его перед этим. Всем доброе утро!
  15. Аналогично) Только я ХГЧ даже тогда не сдавала. Вообще его никогда не сдавала.
×
×
  • Создать...