Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anastasia3113

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О anastasia3113

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    анастасия
  • Дети
    Алиса 13.04.2012
  1. а как к ней попасть? просто прийти на прием?
  2. anastasia3113

    Ворошиловский район

    торговый центр, нам 10 месяцев. погода налаживается :ura_2: , есть кто-нибудь?
  3. почти с рождения пользовались Pampers Sleep&Play, очень нравились по соотношению цены и качества, но вдруг от них пояилась раздражение и сыпь :misc_crazy: , перепробовали кучу кремов и мазей...купили Haggis, покраснения уменьшились... :waiting:
  4. ой, спасибо, почитала :misc_ok:
  5. и у меня была Исаева Лилия Викторовна ( никакой договоренности у меня с ней не было, она взялась за меня в результате небольшого недоразумения, так как врачи никак не могли определиться что делать со мной - пускать в естественные роды или оперировать). После родов каждый день ко мне заходила, спрашивала как я, советы давала, сказала, если после выписки возникнут какие то проблемы, сразу звонить ей. Звала еще рожать в ЦР. :hi-hi: Супер-женщина и супер-врач!!!!!!
  6. за 4500 - 5000 , говорят что качество ни чем не хуже оригинала, мол, за оригинал вы просто переплачиваете... но мне китай не нравится. даже цвета не такими яркими кажутся. получается, этому интернет-магазину можно доверять? не привезут китай под видом оригинала?
  7. тоже хочу купить стульчик Chicco Polly :umilenie: . но вопрос к мамам, уже купившим - где покупали и за сколько? почему то в магазинах предлагают китайский Chicco, разве это нормально?
  8. я родила в цр в апреле месяце, в целом впечатление хорошее( а если не брать во внимание детское отделение, то даже замечательное и приятное) была на сохранении в 7 роддоме, поэтому есть с чем сравнить. в дородовом отделении лежала в общей палате, в послеродовом - день в общей, потом ушла в платную, так как девочки-соседки болтали и днем и ночью о родах, а мне после ЭКС безумно хотелось спать. Не жалею, что заплатила по 250 рублей за сутки комфортного прибывания" ( на фоне шумных палат), тем более, что попалась очень хорошая девочка-соседка. Выписывались в таком сумбуре, что позабыла спросить у нее номер телефона, а жаль(((( читала тут, что в платные палаты табуном ходят посетители. Ничего подобного не было. Пускали строго по одному. Даже просто подняться передать деньги было запрещено при наличии гостя в палате, так что с этим там строго. Если когда-нибудь с мужем соберемся рожать второго ребенка пойду только в центральный роддом и только заранее. Заблаговременная госпитализация в этот роддом спасла жизнь моей доченьке. :ura_2:
×
×
  • Создать...