Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

alenka-80

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alenka-80

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алена
  1. А в чем гордыня??? Если человек ходит каждый день в церковь - потому что так надо и не более, то эти походы ничего не стоят, лишь чистой воды лицемерие и не более того. А если ч-к не ходит в церковь, но постоянно думает о Боге и совершает праведные дела, не это ли настоящая любовь к Богу?
  2. Что значит перебор ли с религией или нет??? Странная ситуация складывается в стране: все орут про демократию и свободу вероисповедания, про беспредл РПЦ, про "крестовые походы" РПЦ на свободу совести. Но в тоже время, кого не спросишь - большая часть верующая, большая часть крестит детей, соответственно учит молитвы, отмечает Пасху, ездит на кладбище, на могилы устанавливают православные кресты, ходит на Волгу на Крещение, покупает вербы, красит яйца, если беда - то бегут в церковь читать молитвы. ЭТО КАК??? То есть если надо и в этом польза есть, то я - православный, а когда на фиг не надо - то РПЦ руки прочь от свободы, так что ли получается? "Верую, ибо, а вдруг пригодиться"
  3. Нет, ребенка к счастью я туда не отдала по вышеизложенным причинам. Тему открыла для того, чтобы узнать какие вообще в Волгограде есть частные детские сады, плюсы и минус. Все -таки мнение людей кто ходил и ходит дорогого стоит. Как говориться, лучше учиться на чужих ошибках.
  4. Он такой один на Тулака, а именно Солнечный лучик. Форумчане, делитесь мнение и о других не kids-friendly, а деньги-welcome садах. Сколько их у нас в городе?
  5. Добрый день, Форумачане Хотел бы узнать Ваше мнение о частном детском саде на Тулака, который находится по улице Авиаторской. Как вы считаете приемлемо ли содержать на 160 квадратных метрах аж 40 детей? Не иметь своей, пусть даже крохотной площадки для детей, а ходить в соседний двор, и гулять на площадке где валяются бычки и стоят пустые пивные бутылки? За что мы платим по 10000 в месяц? Неужели на эти деньги нельзя нанять няню? Кто ходил в данный садик, кто просто смотрел его, форумане поделитесь впечатлением. Может после этого поста, если конечно руководство данного сада читает форум и небезразлично к мнениям родительниц, все-таки сделает правильные выводы и что-то изменить в своей политике.
×
×
  • Создать...