Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гамми

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гамми

  • Звание
    активная мама
  1. Кэтти Кэт, у меня было практически тоже самое, но на коленном суставе. Альтернативного лечения в острой фазе на самом деле не существует. Я тоже делала компресс с димексидом и принимала еще диклофенак. Все прошло примерно через неделю.
  2. Гамми

    Ревматолога

    я сдавала в обычной поликлинике,но ждала очереди на анализ неделю, а потом дополнительный анализ все-равно делала платно.
  3. Здравствуйте Анастасия Игоревна! Можно ли еще записать ребенка 5 лет в группу пн-пт в 17.00?
  4. Гамми

    кафе/рестораны

    Пиченька, Люська спасибо за отзывы.
  5. Гамми

    кафе/рестораны

    Девочки, подскажите, был ли кто-нибудь в Йогурт-баре на ул. Советской?
  6. Vkysdom, большое спасибо за рецепт!!!
  7. vkysdom, напиши пожалуйста, если не трудно, в течение праздников хотелось бы приготовить
  8. Гамми

    Орущая мама

    Спасибо за советы, что-что обязательно попробуем.
  9. Подскажите пожалуйста как делали такую красоту
  10. Гамми

    Орущая мама

    Гулять, спать это хорошо, но я хотела узнать как же воздействовать на ребенка когда он так неадекватно реагирует на то что его ругают.
  11. Гамми

    Орущая мама

    У нас похожая ситуация, только еще хуже. Дочка может не спать до 2-х ночи, а когда ее ругаешь, начинает дико смеяться, да еще вылезает из кроватки, бегает по квартире и смеётся, вот здесь у меня нервы уже не выдерживают. Крик не помогает, от шлепков она приходит ещё в больший "восторг" и с удвоенной силой начинает бегать и смеяться. Как на нее воздействовать в эти моменты даже не знаю.
  12. Гамми

    Пустышка и ГВ

    А нам соска не помешала наладить ГВ. После роддома мы лежали в больнице Ильича и я сначала была в шоке от того, что всем новорожденным дают соски и первое время отказывалась докармливать малышку сцеженным молоком из бутылочки и пыталась кормить ее с ложечки, но оказалось это не простым занятием. дочка то захлебывалась, то все проливала, следствием был недобор веса в конце кормления и в конце дня во время контрольного взвешивания, пришлось перейти на бутылочку (причем бутылочки в больнице были только советского образца и соски с огромной дыркой из которых все само выливается). Кроме того несколько раз застала дочу с пустышкой ( их там дают всем детям когда они плачут) и потом когда нам лечили желтушку надо было лежать под специальной лампой и дочка так кричала, что спасались только пустышкой. Кроме того частью лечения желтушки была замена грудного молока на смесь на 3 дня. Таким образом за время лежания в больнице были нарушены все заповеди ГВ, отчего я практически впала в депрессию. Но к счастью дочка от груди не отказалась, и продолжали ГВ мы до 3 лет.
  13. Я видела в Диаманте на 7 Ветрах несколько видов, но они в виде силиконовых формочек, еще иногда в наборе к пластилину бывают формочки человечков, но из них печеньки получаются маленькими. Еще в Реале сейчас продаются наборы маленьких формочек для печений.
  14. Dobruiolga, так в чем же была ошибка, что изменилось во второй раз, а то у меня первый блин тоже был комом, а повторить эксперимент времени пока не нашла.
×
×
  • Создать...