Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Вихрика

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Вихрика

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Владислав 19.06.2007
  1. Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?" :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  2. А можно я заступлюсь за копченую колбасу?))) Я с ней работала и могу вам сказать,что копченую колбасу протирают маслом от белого налета,который образуется на натуральной оболочке . Многие думают ,что это плесень,на самом деле это жир,который пропускают поры оболочки. Причем проявляется он уже во время транспортировки.
  3. Решил мужик жену убить, но чтоб непременно самому безнаказанному остаться. Советуется он с другом, а тот говорит: - А ты её залюби до смерти. За это судить не будут. Ну мужик наелся впрок всяких устриц напополам с Виагрой и давай жену губить. Раз десять кончил, пошёл в туалет, ноги дрожат, подворачиваются. Жена глядит улыбается. Он обиделся: - Чё дура смеёшься, помрёшь же скоро!
  4. Это я, это я Sky, с мужем фотала!!!!! :ura: Клево получилось,правда? ( ну скажите "Да" ,вам ниче , а мне приятна :dance_2:
  5. АААААААААААААААААА,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Как же все здорово! Только добралась до компа, а тут такое! Большушие спасибочки за фото и видео!!!!!
  6. Уже!)))) Ой , а лялька вообще чудо! Мне ее доверили на руках подержать!такая пушинка , я уже и отвыкла от таких! :umilenie:
  7. http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1...a5c019.jpg.html Девочки , а я та,что с косичкой ,если у вас есть такая барышня на фотках,киньте мне на почту annasavel@yandex.ru
  8. потому ,что Саша опоздала))))
  9. Вообще я поражаюсь всяким лазейкам в нашем кодексе.. Если ко мне домой залезет вор и случайно наступит в капкан ,то меня же еще и судить будут. а тут удар ножом в область сердца и нет умысла убивать? блин, в какой стране живем? Девочки ,все хорошо,но родителей не надо трогать. Они что с детства учили : сынок ,бери с собой нож,если что сразу бей и чувствуй свое превосходство? Что значит упустили момент в воспитании?Много ваши родители знали о вас,когда вам было по 17ть лет? Про первую сигарету,про разборки на школьных дворах,про компанию в которой вы гуляете? и добавлю про охрану в магазине: Охрана следит за товаром на полках и людьми в зале, но никак не за шпаной на лестнице у входа в магазин.
  10. Ой, это про меня! Рассказываю: мы вместе уже 10ть лет ( в сентябре было) , жить вместе стали спустя 9 месяцев, а вот расписались 6 лет назад в июне. Но ,то что я сказала, что не помню свою жизнь без супруга, была чистой правдой,мне кажется, что мы всегда были вместе. Спасибо всем большое за теплые слова! Желаю всем любви и полного взаимопонимания в семье!
  11. Oleander, Описочка по Фрейду!)))Мой-настоящий ужик :hi-hi:
×
×
  • Создать...