Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БЕЛК@

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О БЕЛК@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ОБЛАСТЬ
  • Имя
    Женщина из селения
  1. правда они с 3х лет, Но врач рекомендовал раньше пить.
  2. были в ашане на Землячке, который в место реала. полки пустые, ликерки нет. народу тьма, кассы с очередями
  3. да он хороший, но у некоторых детей есть алергия на его цитрус, а у некоторых от сладкого зубы портятся и родители таких витаминов избегают.
  4. да в 362 сняли, ну попросили уйти)) теперь все кто поала всад за деньги, пишут объяснительные новой завше КАК они туда попали???? так как на детей нет путевок... и вопрос одальнейшем прибывании рассматривается выше. деток таких более половины!!!!... и кстати не абы кто.. дело даже не в финансовом состоянии а в должностях и пагонах родителей... пипец! меня волнует вопрос НГ. почему в нашем саду 100р муз работнику сдавать надо ... дед мороз переодетый музработник. и почему налом? а не н р/сч.тогда.. у кого такое есть в саду? просто сун ходил в 342 у Олимпии, ак там был Д.мороз приглашенный.. складывались на него..
  5. БЕЛК@

    Иммунолог

    ам там понравилась врач Белан ..к сожелению имя очество непомню.. вот ее номера для записи361490 361888. принимает он а с карточкой ребенка. мы в москве были итам врачи в очень хорошей больнице тоже самое назначили.
  6. невродлг нам сказал пить и есть глицин))
  7. 1.zvezda157 2.Миланья, Пружинка аууууууууууууууууу Я за пружинку))) могу только в выходной! теперь работаю ж Белкой) 3.Тинка (только я могу только в выходной, мы в садик ходим) 4. 5. 6.
  8. Хочу преоформить квартиру с себя на маму. Как выгодне это сделать? оформить куплю-продажу или написать дарственную? В каком случае нужно будет уплатить подоходний налог ? квартира купленна в 2006г Очень буду ждать ответа :umilenie:
  9. БЕЛК@

    Что подарить?

    Ух_ты молодцы! здорово придумали)) А дедушка У вас с запрсами этож сколько стоит..по нашим временам Гоген
  10. БЕЛК@

    Рыбка

    а наш не ест рыбу, вот это беда
  11. а что зв фирма? как ими пользоваться? всё также?
×
×
  • Создать...