Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TUSYAnat

Свои люди
  • Публикации

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О TUSYAnat

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    наталья
  • Дети
    три богатыря

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. TUSYAnat

    Ау, Кировский - 4

    Все верно)))
  2. Все так не привычно и заморочено стало. Даже не хочется заходить на форум.
  3. Про повышение пенсионного возраста тоже писали, что ничего не поднимут. Прям клялись некоторые товарищи. :jest_1:
  4. Девочки! Скоро 22 декабря. И ночь пойдет на убыль :dance_2: Еще чуть-чуть и светать будет в 4 утра :hi-hi: Но, зато, темнеть будет гораздо позже))))
  5. Ну, в Германии и на сохранение в 4 нед. никто в больницу не положит. Сохранением плода , по моему, нед. в 12-14 только занимаются. В остальном -это естественный отбор. И никто операции по поводу грыжи позвоночника не делает. Только ЛФК и тренажеры. И врачей на дом не вызывает, как у нас, по каждому чиху. :klizma:
  6. У нас как всегда все делают для людей! Теперь, чтобы попасть на другую сторону с 95 автобуса, надо перейти через две второстепенные дороги, где нет светофоров. А машины летят еще хуже, чем по 2 Продольной. Потом перейти через переход заправки! и далее по узкой дорожке по среди которой стоит столб (как там с коляской ходить, не знаю). А затем через 2 Продольную. А маршрутки около заправки сейчас вообще не останавливаются! Там камеры стоят. Выходить можно или у Ленты или на Обувной фабрике! Жесть. А остановки еще не поставили. И светофоры там никто не сделает. Этот переход станет ещё более опасным, чем был предыдущий.Самое оптимальное, это надо было остановку переносить ближе к Ленте на метров 500. И делать там переход. И ВСЁ! И переход стал бы безопасным и пробок в этом месте не стало бы. Я звонила и на горячую линию. Там сильно удивились. Они не в курсе были, что переход и остановку убрали. А в департаменте просто посочувствовали и все. Дали понять, что комитет по транспорту и безопасности сами и голоса не имеют. Их просто поставили перед фактом. В общем, всё как всегда. Нас никто не спрашивает, а сами хозяйствовать на своем месте не умеют. Очень жаль!
  7. Вам на Запорожскую. Вы не по сертификату.
  8. Кровь из пальца на Новостройке (Университетский,98) берут в понедельник у детей в 1 год. В пятницу у 2 мес.( для детей по родовым сертификамат-это проф.осмотр, по записи) Все остальные крови из пальца берут на Запорожской, д.3. А на Университетском ,д.56(Нефтяной техникум) берут кровь из вены по талончикам. У Вас должно быть направление, посмотрите, там все написано.
  9. TUSYAnat

    Отдых на Азовском море!

    Мурочка, если можно, ответьте в личку стоимость(начало июля) на 2 взрослых и ребенок 7 лет и расположение.
  10. TUSYAnat

    Красота нашего сада

    Аквапарк там еще не построили?
  11. Да, это точно, каждому свое. У меня астма и аллергия. В первые пару дней давление подскакивает ого-го. А потом все стабилизируется. Как только из Волгоградской области выезжаю, в любом направлении, аллергия исчезает. Ну, а в Кисловодске-Пятигорске дышать очень легко. Легкие как бы увеличиваются в два раза. А вот на море для меня дышать очень трудно и влажно. Девчат, а говорят "Снежинки" уже нет. На том месте типа Мак Дональдса??? Да, пончики там отменные , как и кофе.
  12. ВАУ! Мне сегодня на карту пришел возврат налога за 2017 год!!!!! Подавала 12 января. А сегодня деньги капнули.Я аж не поверила. Ходила в сбер. Там тоже удивились.
  13. Я в этом парке за 10 лет не во всех закоулочках побывала. И то. нам их показал знакомый местный житель. Хотя, я была убеждена, что мы все уже пересмотрели. А Вы хотите за одну поездку обойти. И куча экскурсий и на полдня, и на целый день. Не соскучитесь. Сами горы такой позитив дают. И ВОЗДУУУУУУХ!
  14. Девочки! Кто живет на Тулака! Кто знает, будет видно Стрижи в районе Тулака на берегу?
×
×
  • Создать...