Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LOLO

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LOLO

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград. кир.р-он.пер. Краснодонский
  • Имя
    Любовь
  • Интересы
    косметология .кулинария и вязание.
  • Дети
    Дашуля 18.03.2007 Анастасия 13.01.2014
  1. 1.сертиф матер.кап 2.паспорт 3. Страх. свидетельство 4.Кредитный договор 5.Справку из банка 6. Договор купли продажи 7.обременение-берется у нотариуса На все ксерокопии, если ипотека на мужа то его паспорт.Свидетельство о заключении брака.И возьмите св-во о рождении детей-у нас их спрашивали
  2. LOLO

    Отдам,ищу растения-2

    Всем привет! Имеется два больших отростка каланхоэ декор....может кому надо?!
  3. LOLO

    Ипотека-2

    Не зависимо от возраста ребенка, с рождением которого появилось право на получение материнского капитала, использовать материнкий капитал можно: На погашение ипотечных кредитов. Материнский капитал может быть учтён при получении ипотечного кредита.
  4. LOLO

    Ипотека-2

    Муж вчера ходил консультироваться в Сбер.Сказали можно матер. капитал как первоначальный взнос и 10% не ненужны.Ему предварительно посчитали по 14.25% :jest_1: Вот хотим в ВТБ попробовать...
  5. где находится этот магазин
  6. ищу КИРОВСКИЙ,но можно и соседние районы. образование -средне- специальное(химик-лаборант).работала в торговле, на производстве .возьмусь за любую. самое главное чтlобы платили. заранее спасибо за отзывы.
  7. LOLO

    Говорят дети

    мы тоже такие слова употребляли раньше,когда меньше были.сейчас уже 3 месяца в сад ходим- лексикон наш конечно сразу расширился :very_funny: стала хорошо выговаривать букву "р"",слова - прикольно,раки,рыба и даже то самое матное слово с этой буквой.Иногда приходит с охрипшим голосом - что они там делают не понятно.??? [/color][color="#F4A460]
  8. просто класс!!!!!!у вас хорошая фантазия.у меня тетя очень хорошо крючком вяжет,очень красивые вещи получаются.а я вот только спицами умею и то ленюсь .последний раз вязала наволочку для подушки из "травки".
  9. мне тоже кажется всё это чушь.на своих ошибках наученные.где найти работу???ребёнок уже 3 месяца в сад ходит.а я работу так и не нашла.что делать????????????
  10. LOLO

    Кривошея

    привет всем ! мы с дочуркой после выписки с роддома попали в больницу в Красноармейский р-он, там то нам и поставили этот диагноз"кривошея" .месяца 1.5 Дашуля находилась в этом ужасном воротнике.ходили неделю на массаж(((((потом сердце моё не выдержало стала делать сама)).сейчас мы уже большие -все копируем с мамы.и нас красивая шея ! :rolleyes:
×
×
  • Создать...