Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тайфун

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Neutral

О Тайфун

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна, тел. 89054344225

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Добрый день, есть ли стартер витаминный от Холики в наличии?
  2. Елена1981 прекрасно)))))
  3. Интнресно ценообразование Ашан Реал (бывший) и Ашан (акварель). Вчера муж с дочкой были в бывшем Реале, , там купили сумку "Монстер Хай" за 500р., сегодня волею случая попали в Акварель Ашан там эти же сумки за 1900 с лишним
  4. Тайфун

    Сын чокается!

    Вспомнился забавный случай: в 1 классе мы чуть ли не всем столом чокались чаем в школьной столовой). Отругали нас тогда очень сильно. Учительница спрашивала каждого, делают ли так родители дома и как часто.
  5. Нам совсем недавно раздали логин и пароль для электронного дневника. Еще не все в классе зарегистрировались. Так что пока только туда учителем дублируются оценки, а домашка - нет. Мне понравилось там приложение Analytics, можно посмотреть рейтинг ребенка в классе. Дочке тоже пока интересно. Добавляет зарегистрировавшихся одноклассников в друзья, обменивается сообщениями.
  6. Счет списания: •••• 8923 [Visa Classic] руб. светлая память
  7. Мы в этой поликлинике наблюдаемся с рождения, так что уже шесть с лишним лет. За это время сменилось три педиатора, а сейчас наш участок расформировали совсем. Единственное, что радует, так это то, что доча болеет не часто и посещение этого заведения сведено к минимуму. Уровень специалистов там весьма средний. Единственное, в прошлом году, нас направили на лебную физкультуру и тренер, которая ее вела, произвела очень приятное впечатление.
  8. Тайфун

    Школы Дзержинского района

    Мама Ярика спасибо за отзыв. Да уж, с таким отношением со стороны администрации очень сложно. Я слышала, что учителя из этой школы очень многие поуходили, теперь понятно почему.
  9. Тайфун

    В школу в 6 лет или 7?

    В следующем году, когда пойдем в школу дочке будет 7,5. Можно было и с этого года пойти, уже давно умеет читать, пишет, хорошо считает. Почему решили не отдавать сейчас, для меня определяющим фактором здесь является некая психологическая готовность к школе, желание учиться. У нас этого пока не наблюдается совсем.
  10. Тайфун

    Школы Дзержинского района

    Девочки, может здесь есть мамы у кого детки ходят в 96 школу, интересно отзывы послушать.
  11. Насколько я знаю там пересдача по вторникам, четвергам и субботам, можно выбрать любой день из этих. Главное, чтобы между сдачей и пересдачей прошло не меньше недели. А насчет оплаты площадки и города там идет типа за бензин инструктору с которым будешь сдавать, я платила за город 200р.
×
×
  • Создать...