Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пучеглазый толстопят

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пучеглазый толстопят

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Настенька, 21.02.2005
  1. Тема не очень удобная. Педиатр сказала принимать ванночки с календулой, ромашкой, чередой и идти к проктологу. В поликлинике такого специалиста нет.Нам 4 годика. Со стулом вроде нет проблем. В туалете долго не сидит. Дело в том, что не могу найти детского проктолога в Волгограде! может кто сталкивался уже, знает Детских проктологов хороших?Как лечили? чем?
  2. по всем вопросам составу, программам питания, и покупке Энерджи Диет пишите в личку! я подробно вас проконсультирую!!))
  3. Совершено я с вами не согласна!!! вы продукт употребляли? вы читали состав? Помоему ДРЯНЬ это то что сейчас продается в обычных магазинах!!! Я употребляю Энерджи уже давно, и начала себя гораздо лучше чувствовать! и похудела на 8 кг за месяц!! без спорта, голодания, бесконечной готовки пп ( этой накаченной непойми чем курицы и овощами которые выросли за неделю!!) Энерджи Это и есть самое ПП которое существует!!! Вы Эксперт в области химии, состава продуктов, ПП и имеете специально образование, и право давать заключение по составу продуктов? не надо блестать здесь "знаниями" и и сугубо своими мнениями!!! Убийство организма это пить целыми днями только кефир, жрать только запаренную гречку, не есть после 18 и покупать в магазинах накаченное мясо с овощами мутантами, колбасой, бургерами, кока-колой, йогурты, приготовленные из порошка без всяких полезный микроэлементов! И уже существует множество подтвержденных положительных влияний на организм Энерджи Диет, которые дали действительно ЭКСПЕРТЫ в этой области!!!!! А всякую грязь про этот продукт пишут только такие как вы!! Уж не знаю.... может вам за это платят?)))
  4. Привет! Купить его можете на сайте компании, так же как и покупала я, через любого знакомого вам менеджера NL)))
  5. Привет! я рекомендую попробовать дезодорант Crispento. Это натуральный дезодорант на основе кристалла алунита. Я им сама пользуюсь и дочка - ей 10 лет. Он без запаха!) и убивает все бактерии которые создают запах. И по инструкции подходит абсолютно всем ( и астматикам и аллергикам). Мы его наносим в область подмышек сразу после душа, прям на мокрую кожу ( иногда даже можно смочить дез водой) и в течении суток НИКАКОГО абсолютно запаха нет!!!! пот выделяется, но это так и должно быть, иначе организму будет плохо. Но запаха вообще нет! и по отзывам его хватит на год!!!! Мне очень нравится! что он не перебивает запах духов!)))) Купила я его за 590 руб. Но если учесть то,что его хватит на год, то выходит даже дешевле чем обычные дезы с магазина, которые не особо то и прячуи запах пота при интенсивной физ нагрузке!! а если учесть что у вас сынишка в переходном возрасте, то это средство самое то!!!!!!
  6. подскажите, у меня ребенку нет 3 лет, если я беру ипотечный кредит в банке на сумму МК, выкупаю доли родителей в квартире, где есть и моя доля. Всю квартиру записываем на нашу семью ( муж,я и дети).Но прописаны там я и родители. МК погашает кредит досрочно. Деньги падают на счет родителей. Это законно? это не считается обналичиванием МК?
  7. А как тогда? придется брать иптеку в любом случае?а если взять на сумму равной МК? а потом просто погасить досрочно?
  8. подскажите,хотим выкупить у мамы квартиру. Она одна собственник. - Обязательно выделять потом доли всем членам нашей семьи:мне(маме) мужу(папе) сыну и дочери?в равных частях это делать? -Можно ли использовать МК напрямую, не через ипотеку(просто купить квартиру)? - можно ли потом в этой картире прописывать других членов семьи (сестер)? - можно ли так использовать МК, если младшему ребенку не исполнилось еще 3 года?
  9. пучеглазый толстопят

    татуаж

    Девчат! вот и я себе сделала татуаж!! я в таком восторге!! ожидала если честно результат хуже....) понасмотрелась у подруг.. Выбирала мастера досканально разглядывая его работы в интернете. У каждого своя техника нанесения и своё видение идеальной формы бровей, стрелок и губ.... И остановила свой выбор на Андрее из Волжского. Ни капли не пожалела!! Решила уж если делать так делать, все сразу! брови, стрелищщи и губы. Так как в декрете сижу и краситься особо времени нет... Все обсуждали по форме и цвету. Очень внимательный мастер! Сначала рисовал формы специальной ручкой, а потом обезболивание и сам процесс. Рисует очень долго! целый час наверное!выводит все до идеала!!!) брови делали коричневого цвета,холодного оттенка.Стрелки нарисовал так здорово,что я сама себе так ровно их ни разу не рисовала))))))И губы откорректировал, немного увеличил. Короче - здорово!! Вот фоты: это сразу после процедуры. Здесь корочки и отёк небольшой. Брови получились конечно светлее. Немного синячки вылезли, но через неделю ничего не было, это у меня сосудов много там очень...А стрелки так и остались черные и ровные. Он обьяснил, что синева или какое-то изменение цвета происходит от некачественной работы мастера и качества материалов. И никакой синевы в стрелках не будет. Когда ходила на коррекцию (а она нужна в 95% случаях) присутствовала его ученица, и он ей оочень подробно все рассказывал! Я как будто на семинаре по татуажу побывала!!!теперь столько всего знаю!И поняла что мой мастер Андрей - просто пипец какой профи!!!В черный добавляет немного коричневого,чтобы никакой синевы никогда не было, Но чернота стрелки от этого никак не меняется...) и под каким углом надо держать инструмент и какими иглами что делать.... и много много чего!!!)))) а это губы уже зажившие. Прошло где то недели две. Конечно немного будет посветлее, потому что заживление идет как минимум месяц. За это время устанавливается цвет. Сразу после процедуры они были бардовые, и опухли очень, но это моя особенность.Я вечно вся опухаю. Обычно отека почти нет у других. Короче я довольная как слон!!!Ни капли не пожалела что сделала татуаж. Такая экономия на макияже! да и с утра, и в бане, и в бассеине,и в кафе,после того как сьем бургер - "помада" на месте и после секса)))) - я всегда красивучая!!!!!Супер!!!! и обошлось все по 3000 р за позицию, и 500 р коррекция за одну позицию. Отдала итого 10500 за все.
  10. я написала Путину письмо по интерету... Изложила эту ситуацию и спросила когда же до 3 лет начнутся выплаты. Пришёл ответ, что мой вопрос направлен в Аппарат Государственной Думы федерального собрания РФ в целях обьективного и всестороннего рассмотрения...... и ждите ответа дальше от них...) посмотрим что прийдет!!! прям интересно!!!
  11. ну как ,кто-нибудь получает пособие до 3 лет, продлили вам? ведь пишут,что законопроект (Законопроект №558761-5) вступил в силу с 2013 года....
  12. ну вот прошла неделя. и на весах -2кг!!! посмотрим что дальше будет... я еще сахар сахарозаменителем заменила.теперь кофе с этими таблетачками пью. Надеюсь к Новому году буду весить 75кг...... а то и меньше)))
  13. кто-нибудь пробовал удалять вены лазером? у нас на тулака вроде делают такие операции.... очень хочется иметь красивые ножки))) вот интересны отзывы.
  14. да, но в это время зимой самый доступный такой овощ - капуста. Надо было летом за это дело браться!!))))вокруг и кабачки,и огурцы,и перец,и баклажаны...))
×
×
  • Создать...