Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

анеттта

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О анеттта

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    анна
  1. Репетиторство по математике 5-11 классов. Подготавливаю к сдаче ГИА и ЭГЭ, устраняю пробелы в знаниях. Помогаю всем ребятам, у кого имеются проблемы с математикой. Объясняю просто и доступно. Помощь в решении домашних работ и подготовки к контрольным работам. 5-8 классы (1 час)- 300 руб, 9-11 кл (1час) - 350 руб. Анна Владимировна. Спартановка
  2. Продаю одежду для беременных, (надевала все по одному разу). брюки белые льненые (р.46), брюки классические телесные в блестящую полоску FAMOUS CLUB (Р.3), брюки джинсовые синие 97% хлопок (р.48), брюки коричневые вельветовые UNIOSTA (р.46), блуза белая с рисунком (р.46). Комбинезон синий теплый, зимний (р.46) (носила всю зиму). Все покупала в специлизированных магазинах. Вопросы в личку.
  3. Девочки у кого есть решебник по математике 4 класс Бененсона. Дайте пожалуйста от ксерокопировать (не бесплатно) на денек.
  4. анеттта

    Школы ТЗР

    Девочки, подскажите, что за школа 88. Нам на следующий год в 1 класс. Какие учителя начальной школы? К кому лучше пойти?
  5. А :good_friend: Ф на Спартановке есть музыкальная школа? Ребенку 5 лет
  6. Хочу купить ребенку пианино (синтезатор). Посоветуйте, какой выбрать: сразу профессиональный (у него тяжелые клавиши, их 88) или достаточно пока для детей (он маленький компактный и звучание не такое, нажимать на клавиши легко). Ребенку 5 лет.
  7. Посоветуйте педагога игре на пианино (синтезаторе) для ребенка 5 лет. Спартановка. Пишите в личку.
  8. Хотела записать своего ребенка на рисование и хореографию, а там столько педагогов - выбрать не могу. Посоветуйте к кому лучше - может у кого ходят детки.
  9. анеттта

    Учим время

    А мы сначала учили определять время без большой стрелки. Дочка сама говорила: первый час, второй час и т.д.(стрелка находилась близко к первой цифре) , а потом половина первого, половина второго и т.д. (когда стрелка находилась посередине цифр), и говорим - почти час почти два и т.д.(стрелка находилась близко ко второй цифре). А потом добавили большую стрелку - учим 5,10,15 и т.д. минуты. Пока все удается
  10. мы по 2100. Я довольна
  11. Подскажите где найти опытного педагога по английскому языку. Ребенку 4,5 года. Индивидуально. Может кто порекомендует. Мы живем на Спартановке.
×
×
  • Создать...