Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

давний восторг

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О давний восторг

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    ирина
  1. Отправлено: 06 Февраля 2019 в 13:53 ОЧЕНЬ НУЖНЫ УЧАСТНИКИ живущие в городах: -Самара (регистрации сразу), -Каспийск (регистрации сразу), -Новотроицк (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1, 2, 3, 6, 6+ человек), -Волгоград (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1 человека), -Тольятти (сразу свяжусь с домохозяйствами, состоящими из: 1, 3 человек).
  2. Ну вообще, копила на фен. Осталось немного. Сейчас смотрю в каталоге подарков, а его просто нет. Каталоги опять оскуднели.
  3. Девчат, у кого нибудь получилось обновить это приложение Ромир?! У меня выскочило это объявление на всю страницу и ничего не дает делать... И не обновляется и не исчезает. Прямо бесит меня ..
  4. У меня только за сентябрь 2017 г. Вообще у них начисление балов за чеки как то уж долго идет.. Причем все время просят продублировать отправленные чеки и проверить начисление.
  5. Ну до чего же отвратительно работает сайт... Невозможно ничего ввести. ..Прямо бесит.
  6. Доброй ночи Ирина! С праздниками! Мне ничего не пришло за 4 квартал? Глюкометр .
  7. У меня тоже была с ними история. Мультиварку ждала почти 6 месяцев, а сумку к ноутбуку и того больше. Все это было заказано в 4 квартале 2016 г . Зато весы кухонные и напольные , заказанные в 1 кв.2017 пришли на удивление быстро, через 2 месяца...Я даже на них психанула,перестала вбивать чеки месяца 2 , а они все звонили и звонили, отпуск мне рисовали... А потом опять начала вносить и опять коплю...
  8. Ирин, весы напольные , если электронные, то мои. А сумки для ноутбука нет?! :vyazanie_young:
  9. Ирина, добрый день. А для Ирины Юрьевны К. что нибудь пришло?
  10. Мультиварка Редмонд. Много наслышана про способности мультиварки, поэтому очень ждала ее. В первый же день испекла пирог в ней, очень понравилось.Пирог вышел высокий, пропеченный, ровный, красивый...Попробую теперь сварганить что нибудь на второе... с мясом.. книга с рецептиками прилагается, там если почитать ее, можно все сделать от варенья до сыра...
  11. Получила сегодня мультиварку Редмонд... Спасибо Ирина за доставку.... :dance_2:
  12. Конечно,помнишь,я же достала уже вопросом " когда придёт мультиварка?" :bath:
  13. Ирин, я жду мультиварку за 4квартал 2016 г.
×
×
  • Создать...