Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ikrinka

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ikrinka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.08.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Влад 27.01.2007
  1. Ikrinka

    По грибы

    А вообще стоит в Иловлю ехать? Никто не был там еще?
  2. Ikrinka

    По грибы

    мне как-то дали рецепт маринованных опят, но я несколько раз так рядовку мариновала, вкусно очень) Грибы отварить 30 мин, промыть под холодной водой, закипятить маринадом 20 мин, закатать в банки. Маринад: 1 литр воды, 1,5 ст. л. сахара, 1 ст. л. соли, 3шт. гвоздики, 1 лавровый лист, несколько горошин черного перца, 6-9 ст. л. 9% уксуса (это в рецепте, я добавляла 5 ст. л, чет мне много показалось). А в Иловлю не ездил никто? В субботу собираемся, вроде маслята обещают)))
  3. Не знаю, правда или нет, но со слов знакомого, который работает в трамвайном депо, мама погибшей девочки находится в больнице с инфарктом. Начальство трамвайного депо предложило родственникам оплатить похороны, но те отказались, они хотят только уголовного преследования и реального срока водителям трамваев.
  4. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Спасибо огромное!)))
  5. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Скажите, пожалуйста, программа "21 век" и программа "школа 2100" - это не одно и тоже? А то я "21 век" че то не найду ни как... И еще, подскажите авторов учебников и рабочих тетрадей по русскому, математике и английскому. Плиииз))) Хочу глянуть, что там хоть такое, сильно от Перспективы отличается...
  6. Ikrinka

    Школы Дзержинского района

    Мамочки, чьи детки ходят в 40-ю и 89-ю школы, начальную, подскажите пожалуйста, по какой там программе обучение? Переехали, ребенок 2 класс оканчивает, думаю, куда пойти. 101-я ближе, но там программа 21 век, а мы учились по Перспективе...
  7. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Читаю отзывы, пишут, что математика сложная, умножение и деление проходят уже в 1-м классе, а что же во 2-м тогда проходят? У нас таблицу умножения только со 2-го класса стали учить, сейчас сложение-вычитание столбиками проходим. И иностранные языки какие в школе? Сын учит английский.
  8. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Глюк) задвоилось
  9. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Спасибо) А не подскажете, сложная программа?
  10. Ikrinka

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Вот только что с подругой разговаривала, у которой сын раньше в 101 школе учился. Тоже очень хвалит этого преподавателя. И про директора сказала, что она школу очень изменила в лучшую сторону. Мы с 7 ветров в Жилгородок переехали, пока возим в школу, но неудобно, будем переводить. Сначала я насчет 40-й школы думала, т.к. психолог наш школьный ее хвалит. А теперь насчет 101 задумалась, она нам и территориально ближе. А по какой программе обучение, подскажите кто-нибудь, пжалста) Сейчас сын по Перспективе учится, 2 класс.
  11. Вспомнила еще: консервированный горошек, майонез, чеснок, перемешать. Толи салатик, толи закуска) Очень вкусно!
  12. Я так вчера сделала, только как салатик, очень вкусно!А вы какие пропорции берете? Я брала на 2 хороших таких морковки,побольше средних, 2 сырка, так мне чет много сыра показалось, в другой раз с 1-им попробую.
  13. Салат: 1 редька сырая, 1 свекла сырая, майонез, чеснок. Свеклу лучше брать покрупнее редьки, чеснока много не надо, редька даст горечь. Овощи трем на терке, я делала на мелкой, на крупной не пробовала. Добавляем майонез, пропущенный через пресс или мелко порезанный чеснок, перемешиваем. Никогда особенно не любила ни свеклу, ни редьку, но салатик понравился очень!
  14. Мой свекор перепутал как-то, выезжая из гаража, въехал в гараж напротив... И ничего такого за рулем он не делал, по телефону не разговаривал, губы не красил... Вот перепутал и все... Вот правда водить машину он тогда начал недавно, до этого оч. долго ездил на мотороллере, мож там педали как-то не так расположены. По теме: кошмар, ребенка жалко ужасно, да и ей как жить с этим-то дальше...
  15. Блин, это не медсестра наша участковая, с 28 поликлиники? Как раз Оксана, в этом доме живет, и детей 4-ро.. Раньше на 10 участке у нас была, пока в декрет не ушла...
×
×
  • Создать...