Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Natalya2009

Свои люди
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natalya2009

  1. Девочки ,акция для Волгомамочек!!!До конца марта!Только когда по телефону записываетесь, говорите пожалуйста,что ВЫ с форума Волгомамы!
  2. Добрый день!Скажите пожалуйста,а сколько будет стоять взрослая шапочка с помпоном из чернобурки?
  3. Добрый день!Дорогие Волго мамочки!Прошу прощения у всех кому не ответила .Я вернулась из отпуска.Мы переехали жить на 39 Гвардейскую.Все хлопоты ,связанные с переездом закончились! Теперь,чаще буду выходить на связь!
  4. Добрый день!Извините,что не ответила,сразу. В силу занятости,связанной с переездом ,очень редко заходила на сайт. Летнее время ,для стерилизации кошек не помеха. Саму операцию и реабилитацию они переносят ,хорошо!
  5. Здравствуйте Наташа!Большое спасибо,за добрые слова!Мне очень приятно!!! Передавайте привет, Ларисе! Вакцину ,я уже заказала! До встречи в августе!
  6. Лена! Спасибо большое ,за доверие!!! Вы очень добрый и отзывчивый человек! Очень рада нашему знакомству!
  7. Даша,спасибо большое за такой подробный и развернутый отзыв!!!Хотела,от себя добавить,что у нас уже складывается традиция ,встречаться по праздникам или сразу после праздника (9 мая! 9 марта ). Возможно,что и следующий визит тоже будет праздничным :salut: :salut: :salut:
  8. Добрый день ,Волго мамочки!Моей темке 3 года!!!В честь ,этого события - акция на стерилизацию и кастрацию котов и кошечек 20%!Кошечки 1200 ,а котики 640!
  9. Добрый день!Ультрозвуковая чистка -1100,а механическая 500-800.
  10. Здравствуйте,Оля! Большое спасибо,за такие доброе и теплые слова! Мне очень приятно!!! Передавайте от меня питомцам! И отдельный привет -доченьке !!!
  11. Добрый день,Волгомамочки! У меня появилась новая услуга-чистка зубов !
  12. Добрый вечер,Волго мамочки! С наступающим крещением! Здоровья Вам и вашим питомцам!!!
  13. Здравствуйте ,Аня!Рада,что у Вас все хорошо!Большое спасибо,за отзыв!!!
  14. Девочки всем ответила! Смотрите на предыдущей страничке.
  15. Добрый день,Алена! Швы бывают разные ,есть такие которые снимать не надо. Воротник ,вожможно нужен будет коту (я дам свой на время,чтоб вам не покупать). По поводу цены ,если будете делать в один день я сделаю скидку. Так получается 5300 ,я округлю до 4 тысяч. Очень выгодная цена! В Вет .клинике эта работа стоит 8 -8.500.
  16. Здравствуйте ! Животные ,а особенно котята не любят воротники ,но без него нельзя.
  17. Большое спасибо,что дали знать о себе! Мне очень,приятно!!!Максиму передавайте от меня привет тоже!) С удовольствием приеду к Вам весной на вакцинацию!
  18. Добрый день!Удаляются под общим наркозом когтевые фаланги,потом накладываются швы и бинтовые повязки . Вводятся пролонгированные антибиотики.
  19. Добрый вечер,Светлана! По поводу одышки, не видя животное,что-то сказать сложно. Что, касательно стерилизации ,можно делать в 7 лет (я делала неделю назад 10 лет кошечке,все прошло хорошо),все зависит от состояния здоровья животного. Попробуйте подавать кот Баюн, но сразу хочу сказать ,что лучше всего сделать стерилизацию.
  20. Добрый вечер,Волгомамочки!Предлагаю Вашему вниманию,скидки до конца июля! Цены действительно очень выгодные и я буду рада, если Вы обратите на это внимание! Стерилизация кошек 1200 Кастрация котов 500 Удаление коготков с передних лап 1100, с 4 лапок 2200. Стрижка кошек 500.
×
×
  • Создать...