Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kolontita

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kolontita

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Карина
  • Дети
    Максим, 30 мая 2012
  1. Нет. нормально пошел. Но тут же может быть индивидуальная непереносимость какого-нибудь компонента. В любом случае нужно пробовать.
  2. Гинеколог советовала несколько препаратов в состав которого входит l-карнитин, как оказалось - этот компонент положительно влияет на качество спермы. Покупала спермстронг. Кстати, в составе целый комплекс полезных витамин и минералов, которые улучшают репродуктивную функцию. В любом случае полезно будет попить.
  3. А мне вот с гинекологом повезло. едва я завела разговор о том, что хотим ребенка. так она меня и мужа сразу по всем анализам отправила. Расписала подробно, что и кому пить. Активно принимала участие в нашем планировании. Я даже не ожидала такого. Кстати, выше девочки писали про спермстронг. Муж пил его как витамины для мужчин. О каких-то конкретных результатах ничего не могу сказать. потому что повторно анализ не сдавали. Но проблем с зачатием у нас не было.
  4. kolontita

    Детки с ДЦП

    А я восприняла его как призыв для здоровых людей - оглянитесь! Вокруг нас есть те, кому нужна наша помощь или хотя бы просто нужно воспринимать особых детей и взрослых с пониманием
  5. kolontita

    Решила похудеть

    Если хотите худеть правильно и без вреда для здоровья, то вот такие чаи и таблетки обходите стороной. На них не похудеете. Первое, что сделайте - почистите холодильник. Стройная фигура напрямую зависит от того, что мы едим. Только правильное питание. Второе - физические нагрузки. Займитесь каким-нибудь спортом. Ведь мы худеем тогда, когда тратим больше, чем потребляем. А заодно и кожа будет подтягивать постепенно и растяжки (которых вы так боитесь) не появятся. Но об уходе за кожей стоит подумать. А еще я бы на вашем месте еще и элькар включила в комплекс мер по похудению. Он укрепит организм и упорядочит работу обмена веществ. Все таки похудение - это стресс для всего организма.
  6. kolontita

    Купаемся

    Кипятили до тех пор пока плавали в маленькой ванночке (это примерно до 2 месяцев). Как перешли в большую перестали кипятить. Только в воду добавляем немного геля бюбхен и моемся с ним чуть ли не каждый день. НА самом деле я очень удивлена, что моё дитё тк любит воду и купаться. Может долго плавать. Я уже устану, а он еще хочет. Но зато с какой охотой после купания он ест и засыпает быстро, то это того стоит))))
  7. kolontita

    Препарат ЭЛЬКАР

    Ой. я тоже хочу вступиться за элькар. К нам аппетит вернулся с ним. Конечно, давать нужно без фанатизма, но поддержать и помочь немного организму стоит. когда ситуация того требует. Нам от него хуже не стало, только лучше.
  8. Мне нравится скраб из специальной антицеллюлитной косметики Cell-plus. В составе морские водоросли и минералы. Кожа после пилинга прямо чувствуешь, что ожила и в тонус пришла. А еще мне понравился эффект после обертываний грязью с морскими водорослями. Кожа заметно подтянулась после процедурок. Кстати, я и спортом не пренебрегала. Занималась на площадке практически каждый день - пока малыш в песочнице капается, я на скакалочке прыгаю. Не жалуюсь на свой внешний вид)))
  9. kolontita

    Говорят дети

    Наши детки не только говорят на своем тарабарном языке и выдают умные мысли, но и гениально умеют шкодить))) Если есть кадры с такими моментами, то можно и в конкурсе поучаствовать https://www.facebook.com/LallumBaby и призы еще получить.
  10. Уже как год перешла на канадские средства Eco-Max. Их в магазинах не продают, заказываю только через интернет.
  11. А может просто стресс у ребенка? Нигде не пугалась в последнее время или потрясения какие-то?
  12. kolontita

    Потничка у ребенка

    От потнички хорошо купать в травяных отварах или эликсирах с экстрактом трав. Когда потничка была покупали эликсир лаллум бэби с натуральными экстрактами трав. Добавляю при каждом купании. Все покраснения и воспаления проходят быстро.
  13. kolontita

    Красные попки

    У нас опрелости все проходят от Лаллумовской крем пасты с цинком специально для подгузников. Хотя и подгузниками не злоупотребляем, а они все равно появляются, так только ею и спасамся.
  14. kolontita

    Голая правда)))

    У нас пока еще не дорос до таких вопросов, но все равно стараемся не сверкать голыми телами.
  15. Ой, я бы не стала свою двух месячную кроху рыбьим жиром кормить. Желудочек то совсем еще слабенький, такой нагрузки вряд ли выдержит.... Мы осенью начали водный раствор аквадетрим давать по назначению участкового педиатра. Проблем не знаем, растем счастливые)
×
×
  • Создать...