Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ивашка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Ивашка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юлия
  • Дети
    17.06.2010 сыночек 30.07.2016 сыночек

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Подскажите где на семи ветрах занятия проходят.
  2. Девочки скиньте пож номер Щербаковой,рожала у нее в 2010, с тех пор сотовый наверно изменился,дозвониться не могу.
  3. Ивашка

    Что делать в Сочи?

    Девочки может кому надо,есть 3 билета на Цирк Дюсолей в Сочи на 03.06.16.Два взрослых и один детский.За все билеты заплатили 7000 тыс.отдаю за 4000тыс.Поездка отменяется,заболел ребенок.Шоу состоится в Олимпийском парке в Большом дворце спорта. Все вопросы в личку.
  4. Привет, может кто знает беременным можно крестить ребенка?
  5. Ивашка

    Детский кардиолог!

    Да к ней мы ходили.Очень понравилась.
  6. Ивашка

    Детский кардиолог!

    Неделю назад были в Маргоше у кардиолога (не Глухова точно но фамилию не помню), очень грамотный доктор.ЭКГ сделала сразу и расшифровала.Прием в месте с экг 1000руб.стоит
  7. Здравствуйте.У сына грибковая ангина (это уже третью осень подряд высыпает).Прям на самих мтндалинах в лакунах по 3,4 белых кружочка.На кануне переболели,был мокрый кашель,сопли.Личили инголяциями с амбробене,эриспал,в нос полидекс.Обошлись без антибиотиков.И вот уже собрались выписываться врач увидела наши грибы.Сейчас полоскаем хлорофилиптом,мажу кандидом и имудон рассасывает.Подскажите отчего они могли сейчас-то появиться ведь антибактериальной терапии небыло.И еще вопрос могла ли грибковая инфекция перейти в хроническую форму? (в прошлые высыпание пили нистатин), и сейчас при малейшем снижении имунитета проявляться?
  8. Здравствуйте,сколько стоит сшить костюм колобка ,возраст 4.5 года.
  9. Ивашка

    Ангина!

    Девочки,а у кого-нибудь была грибковая ангина,уже неделю мучаемся с горлом.Врач назначила противогрибковые пре-ты,флюконозол,кандид.Местно мерамистин,ингалипт.Температуры не было,на горлышке прям в самих миндалинах белые вкрапления,налет.Лечение не помогает ,уже к трем лорам ходили,вот завтра на физио записались.Если у кого была поделитесь как вылечились.
×
×
  • Создать...