Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

wild_cherry

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wild_cherry

  1. Я тоже сегодня отдала в наркодиспансере 1750. Прям офигела!
  2. wild_cherry

    Аква-аэробика

    А какие дни? Часы? Тренировки хорошие?
  3. У меня karcher без аквафильтра, просто мешок. Не тяжелый, простой в управлении. Мама дарила его 7 лет назад, не знаю, есть ли эта модель сейчас. Я сейчас капаю на ватку арома масло, пылесос всасывает и шлейф приятного аромата за ним)
  4. wild_cherry

    Очень прошу помощи

    Пришлите номер карты, пожалуйста. Перевела в 14,34. Пусть все наладится поскорее!
  5. Здравствуйте, Даша. Вы шьете купальники для женщин?
  6. Если после НГ созрею таки и решусь, отпишусь обязательно в темке
  7. Платные консультации и формальные? ((((((
  8. Редукционная подтяжка молочных желез, называется.
  9. В Движении работает. Я зашла вчера на сайт РЖД, теперь хочу на консультацию к Полякову. Он там единственный пластический хирург?
  10. wild_cherry

    ФЕРБИ

    На прошлый Новый Год купили ребенку и племяннику. Поиграли они от силы неделю. Он работает через телефон, планшет, но достал пищать. В итоге, убрали подальше, предварительно, вытащив батарейки. Стоит дорого, хорошо, что расплачивались спасибо от Сбербанка, иначе деньги на ветер, ИМХО.
  11. Фильм "Папа" В. Машкова. В кинотеатре смотрела, рыдала весь фильм. а вообще я все время плачу на трогательных моментах, и в мультиках, и в фильмах. Сентиментальность (((((
  12. wild_cherry

    клуб «PLATINUM»

    Мне совет нужен ваш. Я темки почитала, вы в Платинум давно ходите, надеюсь откликнитесь. Ситуация следующая: я ходила в тренажерный зал Спартака, меня устраивал тренер, Руслан, все было отлично. Но, меня теперь перестало устраивать время его тренировок, он всего три раза в неделю работает((( Решила помониторить близлежащие спортзалы, не все нравится, замахнулась теперь на Красный. Посоветуйте тренера в этом зале, которые в утренние часы работает. Заранее спасибо.
  13. Почитала темку немного, почерпнула много для себя. Но честно сказать, вопросов осталось больше, чем ответов. Самый главный - предполагает ли СО, что мама - педагог по образованию? Если у мамы другая профессия, то это предполагает репетиторов, так? Репетиторы составляют свою методику обучения ребенка? Может, это обсуждалось где-то, извините, если невнимательно прочла.
  14. Я росла ангелом, пока родители не развелись. Потом у мамы появился ухажер, одинокий отец с сыном, меня на 2 года старше мальчик. Как я ненавидела этих двоих, я даже описать не могу. Мы очень много проводили вместе время, и когда нас с этим мальчиком оставляли одних, мы дрались не на жизнь, а на смерть, меня не смущало ни возраст, ни комплекция его, я всю ненависть на него проецировала, ломали стулья, растения в горшках падали, одежду на нем рвала. Не знаю, как все благополучно для здоровья кончилось, без переломов, сотрясений. Но я никогда не дралась ни с кем, кроме него. Это моя психологическая проблема была на тот момент, меня не слышали родители, и не понимали, что с таким ангелом случилось. Подоплека "психологической проблемы" всегда имеет место быть при неконтролируемой агрессии. Родители могут быть приличные, интеллигентные, а что у маленького ребенка в голове происходит потёмки.
  15. я отстегиваю колеса, оставляю их в подъезде, заношу люльку домой. Но у нас камеры стоят. Подруга живет в однушке-хрущевке, места мало, она тоже заносит люльку домой (zippy кажется, колясон), а колеса в багажник машины складывает. Говорит, удобно, привыкла
  16. Насчет "перерастет" лучше себя не обнадеживать. В медицине есть такой термин "атопический марш", когда ребеночка не лечили, а в 7 лет (иногда раньше, иногда позже ) бронхиальная астма ((((
  17. у Джоли нашли дефект гена BRCA1. С девочками согласна на все 100%, реклама
  18. А что такое скипасс? Где поподробнее программу посмотреть? Уже по ссылке прошлась, круто как!!!!
  19. wild_cherry

    когда дадут тепло!

    Дзержинский район, Танкистов улица, с утра топят.
  20. В психологическом комфорте ребенка.
×
×
  • Создать...