Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пироженка

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пироженка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Александра 6 лет
  1. Была у дерматолога, только недавно успокоилась. Они не знают как это лечить. Послали в женскую. консультацию. А косметологи хотят сразу процедуры делать, им деньги нужны. Разбираться в причинах и тщательно подбирать процедуры нет желания. Я звонила в Ассоль, сказали он по таким вопросам не принимает. Но с другой стороны он же дерматолог. Мне непонятно почему он этого не знает. Ведь прежде чем делать процедуры надо внутренние причины разобрать,ну там витамины пропить....хотя бы.
  2. Интересно, а если с пигментацией проблемы на лице можно к нему пойти или нет. Так как не доверяю я этим косметологам. Уже одному доверилась, сделали хуже. Хочу как то, чтобы врач подсказал , может какое-то внутрь назначит лечение.
  3. А я делала уколы в пятна. Они потемнели (
  4. Пироженка

    Мезотерапия

    Инъекции. Помогает от пигментации?
  5. Привет всем. Кто делал мезотерапию для лица, а точнее от пигментации? Поделитесь опытом.
  6. Спасибо. Пигментные пятна даже совсем чуть чуть не светлеют? Не знаю что делать. Косметолог предлагает либо хотя бы этот пилинг. Либо мезотерапию.
  7. Поделитесь отзывами о феруловом пилинге. Помогает от пигментации?
  8. Спасибо. Да я к ней сходила. Тоже сказала что я потратила много денег на ненужные анализы. Мне она понравилась.
  9. Нужен эндокринолог хороший. А лучше гинеколог-эдокринолог
  10. Большое Вам спасибо! Подскажите цену очного консультирования. Идеально и мама, и ребенок? цена? или пока только мама? цена?
  11. Добрый вечер! Спасибо за ответ. Я с вами согласна, я приблизительно так и думала. Как-то сама ходила к психологу и поняла, что нужно делать только то, что отражается в душе. То есть она должна делать только то, что она хочет. Но тут продолжение. Он не отвечает. Не звонит сам. Узнали от других, что он лежит в больнице. Она спрашивает, что делать? Ну да... тут получается я озвучила свое мнение, что нужно позвонить, он же болеет. Я спросила. что она чувствует. Она говорит, что очень боится того, что он скажет и чтобы я стояла рядом при разговоре. Но так и не звонила пока. Правильно ли я поняла, что в этой ситуации я как бы должна с ней разговаривать, узнавать то, что она сама хочет в отношениях с ним. И она будет делать все так, как она чувствует. Если не хочет, боится к нему ехать в гости, значит, я должна защитить ее желание перед ним и не оправлять ее туда. То есть это важно? даже если ее желания вдруг будут показывать, что она поддается его манипуляции? То есть на данный момент уже проявление, что пятерка для папы. То есть сейчас она в этом возрасте не сможет научиться противостоять его манипуляции? Или при посещении специалиста она сможет что-то осознать, что папа ведет себя неправильно. Не могу выразить мысль. То есть правильнее жить так как она хочет и взаимодействовать с отцом так как она хочет? даже если придется смотреть как она будет просить у него прощения за все подряд? просто это ее путь, ее жизнь, ее отношения с отцом? Если это так, как я могу тогда хотя бы повлиять на то, что не надо быть хорошей для кого-то, а надо быть самой собой для самой себя прежде всего? Почему Вам показалось, что проблема наших с ним отношений и последующего развода с обоих сторон перекладывается на ребёнка? Что Вы увидели с моей позиции? Спасибо. Мне очень важен Ваш ответ.
  12. Добрый вечер! Я мама. У меня есть дочь. И бывший муж, ее отец. Они общаются периодически. Ей 10. Ему 30 с небольшим. Я читала тему от взрослой женщины здесь на форуме об отношениях с отцом, про перекладывание ответственности, чувстве вины. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=236232 Мне никогда не нравилось, как он с ней общается. Но все мы не без греха. И я до сих пор оправдывала его внутренне, раньше как мужа, потом как отца. Но все это были цветочки. Но недавно произошла такая ситуация и я не совсем понимаю, как мне помочь своей дочери и как дальше ей жить, как с ним взаимодействовать и взаимодействовать ли вообще. Он прислал ей сообщение. Пишу дословно: "а ведь я тебе звонил, отец дочь которого боится, И не нужен ей вовсе ведь у неё такая замечательная мама...., Ну и живи тогда без меня, Может поймеш когда вырастиш Будь счастлива" Ребенок был в ужасе не то слово. Но свою часть мы выполнили, она извинилась в сообщении, что не перезвонила, когда он звонил. Он молчит, но похоже он так и не понял, что он натворил и что действительно его дочь поймет когда вырастет. А она математику учит, чтобы пятерка была. Я спросила а для чего, пусть будет четверка. А она говорит, что для папы. Она вообще отличница, портфолио ломится от грамот и дипломов. И всю жизнь она будет стараться доказать ему, что она хорошая. Что делать? Ей все это непонятно за что он так с ней. Она его страшно боится.
  13. Посоветуйте хорошего массажиста в Красноармейском районе. Для взрослого.
  14. Доброй ночи ! Подскажите,бухгалтера, а где можно приобрести диск образовательный обучающий по 1С Бухгалтерии? И есть вообще таковой? Есть опыт работы бухгалтером, но в то время в 2002-2006 наша организация работала по программе "ПАРУС Бухгалтерия" "Парус Зарплата". Поэтому хочется посмотреть, попробовать поработать с 1С. При поиске работы наткнулась на то что незнание 1 С не приветствуется. Или может есть где курсы проверенные, где хорошо обучают навыкам работы с системой?
  15. Не советую идти в банк работать. Сидишь как "приклеенная" к рабочему месту 5 дней в неделю и очень сложно отпроситься по делам. Да и вообще тяжело... Я наоборот сейчас ищу работу бухгалтером, чтобы уйти из банка. Работая бухгалтером ( работала до банка) я была мобильнее, если что всегда можно отпроситься - сама распределяешь свое время. Но не всегда, конечно, бывает отчетный период. Но если сравнивать, то в банке, работая с клиентами ты не можешь просто так отпроситься и доделать свою работу позже. Потому что, клиенты стоят здесь и сейчас. И нельзя отложить их платежи и еще всякую др.ерунду назавтра и сидишь пока не завершишь день. И делаешь ты это все так быстро, потому что боишься опоздать в садик или просто хочется прибыть во время домой. Но как ни стараешься задержки на работе постоянные. И трудно что-то спланировать. В 17-00 может упасть "работка какая-нибудь" обязательная и все твои старания накрылись. А работая бухгалтером редко что-то непредвиденное случится. А еще работая бухгалтером нет ежедневных головомоек от начальства, как в банке" Сколько план, сколько продаж сегодня, а почему так мало, почему нет результата? и т.д. и т.п. " Потому что не всегда получается выполнить план: один месяц- пусто, другой - густо. Но я не знаю это кому как. Если очень хочется, то можно попробовать поработать в банке. Главное я считаю должно нравиться общаться с людьми. Быть коммуникабельной, тогда работа будет приносить радость, но если устаете от постоянного общения с людьми, то работа будет в тягость. Если возможно, напишите устроились Вы все-таки в банк? И как там? Может не во все банках так как у меня.
×
×
  • Создать...