Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chiana

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chiana

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Любима, Вы меня опередили)))) Только я такую группу уже вКонтакте нашла :-D Наверное, по всем социальным сетям запустили конкурс. Там такие фотографии чудесные! Я сама всякие конкурсы с призами обожаю, правда, пока только приз зрительских симпатий завоевывали в других конкурсах, но для нас главное - участие)) Ну и комментарии всегда читать приятно Спасибо!)))) Решение действительно оказалось отличным!)
  2. Мы свой набор Дупло тоже в Детмире брали. Только там не совсем скидки, а скидочные купоны, но это тоже приятная штука)))
  3. Девочки, спасибо всем за такие подробные ответы! Ваш бесценный опыт помог сделать выбор!))))) :misc_flowers: Купили набор 5816 Путешествие Мака! :happy_family:
  4. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста. Ситуация следующая: на днях бродила по ближайшему Детскому миру в поисках подарка на День Варенья для любимого племянника (без недели 2 года), и консультант посоветовала ЛЕГО Дапло для детишек 1,5 – 5 лет. Вроде как там и детальки в 8 раз больше обычных, и скидки сейчас на них 20%, и вообще «дети их обожают». В общем-то, как раз последнее утверждение меня и смущает. Ну, кубики там, машинки, интерактивные игры.. Я бы и не мучилась, но все вышеперечисленное у детенка есть, а в этом Лего очень прикольная серия с героями "Тачек" (симпатяга Молния Маккуин - наш бессменный фаворит)))). Просто думаю, не маленький ли возраст ребенка… Дарить «на вырост» не хочется, и переживаю, что племяшке неинтересно пока будет. Если у кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста!)) Может, у кого-то уже есть такие конструкторы, как на них маленькие детки реагируют? Просто так здорово смотреть на счастливого малыша!...)) Всем заранее спасибо))
  5. Я была счастливой кормящей мамой 2 года и 2 месяца)) Отучились за неделю, примерно. Спокойно и без истерик, наверное, просто оба готовы были. В садик сейчас ходит спокойно, хотя насморк за осень цепляли пару раз.
×
×
  • Создать...