Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lapusik

Свои люди
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lapusik

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград (7 ветров)
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Елизавета, 13.12.2012
  1. Аня, большое спасибо за курс массажа для дочи и меня. После антицеллюлитного массаж мои ножки подтянулись и объем уменьшился на 1 см. Самое главное это заметный эффект лечебного массажа на ножках дочки не только визуально. Дочь стала больше бегать и меньше уставать. С диагнозом плоско-вальгусная постановка стоп и х-образная деформация ног настроилась на долгую борьбу, но после первого курса поняла, что красивые и здоровые ножки с вашим профессиональным опытом нам гарантирован. Ждем следующего курса. Очень приятно и легко с вами общаться. Доча сначала насторожилась, но ваш индивидуальный подходи даль удивительные результаты, Лиза полностью вам доверилась и ждала следующего сеанса. Спасибо еще раз вам за очаровательную улыбку каждый день, позитив и золотые руки. :in_love:
  2. Марина, поздравляю с открытием темы! :v_ladoshi: Уверена твой талант и образование поможет многим. :botan:
  3. Наташа, а аппарат для маникюра пришел? На дом как я понимаю выезжаешь?
  4. Не написано. Консультация и рекомендации.
  5. Консультационный лист из пк самого же ПЦ. Да я не переживаю. Просто странно как то без показаний ставят визу а с показаниями нет. Может потому что и так примут. По факту то мне не отказали. Сказали приезжайте в родах.
  6. Мне дали тоже консультационный листик, что родоразрешение в роддоме 3го уровня. А начмед сказала тромбоцитопения это не показания. Приезжайте в родах примим. Теперь понятно почему не поставила визу.
  7. Девочки, тк у меня тромбоцитопения то моя гиня написала направление на консультацию в поликлинику ПЦ. Я съездила и в заключении мне написано рекомендовано роддом 3го уровня. Когда еще наблюдалась у гематолога, то она сказала что это показание к родоразрешению в ПЦ. Сегодня поехала на прием к нач меду в надежде получить визу. Теперь оказывается нач мед Алферова. Она сказала это не показания рожать у них. Говорю, что хочу у них рожать. Она приезжайте в родах. :oh_mama: Спрашиваю, а может как-нибудь заранее. Она говорит исключено и визу не поставила. Девочки, хелп. Может надо было по другому вести разговор? Напишите в личку. Еще напишите кто рожал с мужьями. Что для этого надо? С кем договариваться?
  8. Девочки, кто рожал с мужем в ПЦ, расскажите что нужно чтобы договориться? Первую рожала в ПЦ зимой. Вроде из за карантина никого не пускали из родственников даже в палаты. Хочется и со вторым попасть в ПЦ и муж изъявил желание со мной :puz_s: .
  9. Добрый день, Инна! Хочу попасть к вам на коррекцию и окраску бровей. Когда у вас в ближайшее время есть окошко? Хорошо если есть завтра после обеда.
  10. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  11. Девочки остановка 33я школа. Но выходить раньше. Все маршрутки останавливаются если сказать напротив мана. Хороший опознаватель - парк, за ним ман.
  12. Дарин, Катя Пяти тоже идет с котами.
  13. Да, меня тоже из списка пьющих вычеркните. Я и так буду пьяная от общения с вами.
  14. Девочки, надо было делать перекличку за 3 дня как в прошлом году. Ттт пока идем в малинки.
  15. Марина, засмущала. :shy: Девочки, а за вариант который проще воплотить. Если Ани-Иванке, Ларисе будет не втягость делать торт и трубочки (так как у них сейчас наверняка много заказов), то я за. Хочется видеть их на празднике выспавшимися и бодрыми. Как альтернативу можно заказать в капучино.
×
×
  • Создать...