Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fitness Queen

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fitness Queen

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дарина
  1. Тренировки не прекращала вообще, только скорректировала программу (убрала некоторые упражнения, упражнения с большими весами, пресс тольо на фитболе). 5-й месяц идёт, всё отлично. А, единоборства тоже пока не бросаю:) Вообще, вокруг этой темы много чего придуманного, если самочувствие хорошее, нет противопоказаний и есть стаж занятий спортом к этому моменту, почему нужно вдруг взять и резко бросить? Слушать нужно только свой организм, он самый чуткий индикатор, если какое-то упражнение "не идёт" - реагирует мгновенно. Поменьше слушайте советов со стороны, слушайте себя и своё тело. И тогда всегда будете в форме.
  2. Не могу разделить восторгов относительно Шарковой. Приходила к ней в 11 и 12 недель, мне она не сказала НИЧЕГО, кроме "похож на мальчика". Обсуждала с медсестрой какие-то посторонние темы, на вопрос делают ли они фото, ответила: "Нет, потому что не делаем никогда!". И мужа посоветовала не брать, сказала "Нечего мужчинам здесь делать". В общем, я от неё ни слова по теме не услышала, сама потом разбиралась с результатами. в интернете смотрела какие показатели что означают. В общем, я заплатила 1300 (2 узи) за то, что мне могли сказать на бесплатном узи в ЖК. Монитор сама фотографировала на айфон, хорошо хоть его догадалась повернуть в мою сторону.
  3. Девочки, интернетом пользоваться умеем? В нашем городе несколько клиник пластической хирургии, выбирай-не хочу. Заходим в ДубльГис или любую поисковую систему, находим номера телефонов и вперёд, за консультацией. Позвонила в 2 клиники, которые на слуху, потратила ровно 5 минут. В одной цена за 1 сеанс (2 молочные железы) - в среднем 3000 (в среднем, потому что у кого-то 1й размер, у кого-то 5й). Сеансов нужно от 3 до 5, в особо запущенных случаях до 10. Т.е., если ситуация не самая сложная, можно уложиться в 9000. Во второй предложили фракционный лазер, цена 50 р. за 1 кв.см. Другой вариант - плазмолифтинг, цена 1 сеанса 2000, количество зависит от сложности ситуации. Там же делают и мезотерапию, лечение может быть коплексным (при необходимости), это определит врач. Консультации специалистов от 200 р. до 500 р. Так что вместо того, чтобы лить слёзы на форумах и теряться в догадках, быстрее и эффективнее потратить 200 р и узнать всё наверняка?
×
×
  • Создать...