Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кармен

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кармен

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-он
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Захар 12 сентября 2008
  1. Кармен

    Поменяемся журналами

    Есть журналы Бурда Моден по 25р 1990 - 4 1994 - 6 1996 - 3,6,8 2003-10
  2. Кармен

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    Привет, я тоже заболела шитьем . Куплю журналы Бурда 2006-2009 года, может кому уже не нужны.Куплю в любом состоянии, главное с выкройками.
  3. Кто-нибудь пользуется оверлоком Singer http://www.shveimash.spb.ru/big.php?id=1095 . По характеристикам вроде не плохой, но не нашла отзывов о нем .
  4. Кармен

    Кукла своими руками

    В 25 сообщении добавила немного новых ссылок
  5. Кармен

    Кукла своими руками

    Кукол пока не решаюсь продавать. хочется "руку набить" что бы строчки поровнее, что бы не стыдно за нее деньги брать. А делать их не сложно, как я уже писала главное начать, а там процесс уже не остановить.Я, например, могу месяцами к куклам не прикосаться, но только почувствую. что нужно куда-то выплеснутть энергию, раскраиваю сразу несколько штук, затем набиваю их и собираю, в таком состоянии они у меня лежат еще несколько дней, пока я не придумаю образ, а как только, что-то надумаю сразу начинаю это воплощать, и так с каждой. МК есть , но не мой, но в моем посте выше.
  6. Кармен

    Кукла своими руками

    Прикольная получилась, мне очень понравилась, я бы ей еще и плать чаем покрасила, тогда точно чердачная кукла получится
  7. Кармен

    Кукла своими руками

    Вот чего еще нашила за это время Тильда И две примитивки: девочка и мальчик (мальчик страшненький не потому что я его не люблю, просто выкройку делала "на глаз" и глаз подвел, а уже девочку делала с учетом всех ошибок)
  8. Кармен

    Кукла своими руками

    Вот еще ссылочки и еще видео Для вдохновения балерина куклы народная кукла валентинка на ее примере можно посмотреть, как окрашивать тряпичные куклы Тиктильная барби еще куклы куклы -Гейши Все о куклах и все для них. Тряпичная кукла еще примитивы и еще супер примитивы просто чтобы было Здесь есть все и еще +1 Зайцы Примитивы копилка Вот такая подставка для кукол Супер-пупер МК
  9. Кармен

    Кукла своими руками

    Вот некоторые ссылочки, которые я нашла когда только хотела сшить этих кукол Тильдомир Так можно сделать парик для куклы Некоторые выкройки Тильд Мастер-класс
  10. Кармен

    Кукла своими руками

    Привет, я с недавних пор тоже кукломанка, в о время майских дождей сшила своих первых кукол, а сейчас застой, все время провожу на улице с ребенком, а так хочется, что-нибудь сшить.А вот мои Тильды Шьются эти куклы на одном дыхании, просто нужно решиться что-нибудь сшить.
  11. Кармен

    Лоскутное шитье

    Я тоже загорелась идеей сшить что-нибудь, а точнее хочу попробовать но у меня в отличии от вас тканей и лоскутиков нет,зато нашла сайт http://www.stezhok.com/ на котором много интересных тканей и в сравнении с другими сайтами дешевле или подскажите где можно прикупить красивые и необычные ткани в городе, ну и конечно не дорого.
  12. Имела в виду сев* линк.А на Игле заказывала и без всяких проблем, задержек , все пришло во время., а в сев*линке еще при покупке от 5000 обещают подарок, но только его вроде никто не получал, опять же сужу по отзывам. Я когда прочитала, здесь в теме про Иглу, что на рынке этот магазин уже 15 лет, да просто , что уже заказывали с него и нареканий нет, сразу решила, что буду именно с него заказывать.
  13. В Волгограде 408 стоит 6000-6500т.р, так что в любом случае экономия ( моя в ЦУме стоит 8000) , а если у вас еще есть в Москве родственники, то это вообще хорошо. А тот магазин, что по рекламе, дешевый, но у него плохие отзывы, а те что хорошие, будто написаны под копирку и для количества. Я подсчитывала, у них на один длинный плохой, два коротких ,но хороших.
×
×
  • Создать...