Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Exclusive

Свои люди
  • Публикации

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Exclusive

  • Звание
    :-)
  • День рождения 03.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Таня
  • Дети
    изменившая всю мою жизнь с 03.09.09

Посетители профиля

2 628 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по батуту. Мы бы хотели арендовать батут в садик. У дочери день рождения и хочется, чтобы детки попрыгали часок. Это реально? Или у вас батуты слишком маленькие?
  2. Косметической компании требуется визажист-консультант в монобрендовый бутик профессиональной декоративной косметики NYX в ТРЦ "Комсомолл" г, Волгоград Требования: * владение различными видами профессионального макияжа, * огромное желание работать с модными тенденциями в области косметики и макияжа * способности в области продажи косметических товаров * диплом об окончании учебного заведения, специализирующегося в области макияжа или наличие "портфолио". Должностные обязанности: * выполнение всех видов профессионального макияжа, проведение индивидуальных уроков макияжа, * всестороннее знание продукта и консультирование клиентов по последним тенденциям в макияже, * достижение высоких продаж путем предоставления клиентам обслуживания наивысшего качества, * работа с кассовым терминалом, * приемка, выкладка товара, * участие в рекламных акциях и промо-мероприятиях бренда. Мы предлагаем: * работу с известным мировым брендом декоративной косметики NYX, широчайший выбор текстур и оттенков в ультрамодной упаковке по действительно привлекательным ценам. Все это в сочетании с великолепным качеством делает нашу компанию самой быстрорастущей на косметическом рынке. Наша идея-идеальный макияж для каждого! * оформление согласно ТК РФ (оплата отпуска, больничных листов), * график работы: 2/2 с 10.00 до 22.00, * з/п от 15 000 руб. ( плюс % от продаж и от индивидуальных уроков макияжа) Обращаться в личку и по тел. 8-906-166-03-33, Ринат
  3. Exclusive

    Ходячие мертвецы

    ну да, не совсем приятное зрелище, когда при живом то Бобе, его ногу лопали каннибалы из Терминуса
  4. Exclusive

    Ходячие мертвецы

    с октября.... сейчас ровно на половине у них перерыв образовался и со 2 февраля начнется вторая половина
  5. Exclusive

    Ходячие мертвецы

    В предпоследнем, Катюш)))) Я вот жду, сил моих нет второй половины 5го сезона в феврале ( у них видишь ли каникулы рождественские, рррр)
  6. Exclusive

    Ходячие мертвецы

    Я, кстати, уже на работе девчонок своих подсадила на "ходячих".... причем они ненавидят ужастики, любят легкие комедии и т.п. А тут вдруг увлеклись, начали даже комиксы почитывать, на основе которых сериал
  7. Exclusive

    Ходячие мертвецы

    Обожаю этот сериал.... Любимчики нашей семьи Рик и Дэрил.... а еще Мишон, только когда она своим самурайским мечом дерется))))
  8. Exclusive

    Великолепный век

    Я вчера уже смотрела с переводом серию
  9. Exclusive

    Великолепный век

    ну да, 18го... пардоньте за дезинформацию.. на промо-фото написано, что 18го)))
  10. Exclusive

    Великолепный век

    я не спорю))) просто в моем источнике было написано с 11го, а по интернет -просторам мне некогда лазить, чтоб удостовериться... 18го, так 18го :hi-hi:
×
×
  • Создать...