Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Moons

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Moons

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Доченька 2012
  1. Moons

    Носики курносики сопят

    Я вот тоже сначала капаю аквалором, отлично разжижает сопельки, затем использую отривин бэби и когда ребенок начинает убирать рукой и плакать перевожу все в игру. Потихоньку втягиваю по щечкам, подбородку, постепенно подбираясь к носику - раз и готово! И пока я вижу радостный смех, убираю остатки ватными палочками. Ребенок после такой игры уже не сопротивляется! :dance_2:
  2. Действительно, все верно, в желудке. Я сделала гидроколонотерапию - зуд пропал и покраснения тоже, кожа стала чище, НО, как кормящая мама, тоже не могу сидеть на диете.. Все делаю в перчатках, и опять же, ребенка в перчатках не искупаешь.. Опять начало краснеть и лопаться.. Буду искать лекаря! :misc_crazy:
  3. Moons

    Нужны ли ходунки?

    Это дело каждого, конечно и без них можно обойтись. Но как, если ребенок без устали на руках прыгает? Вот и сажаем, гоняет по всей квартире. На счет вредности - пока ребенок твердо не будет стоять на ногах, сажать не рекомендуется. Моя на ножках твердо стояла в 3 мес., но посадили в ходунки только ближе к семи.
  4. Я вот тоже занята таким поиском. Есть в клинике "Движение" дерматологи, которые якобы сами отрицают метод лечения гормональными мазями, но первичный прием стоит 750 рублей. Так что пока не решаюсь..
  5. У нас после рождения гематома была, когда откачивали выбрили клок.. Так волосы выросли только к 5 месяцам.. Так что брить не собираюсь, вдруг потом 5 лет лысыми ходить? Ведь сейчас такие замечательные кудряшки, так что я против!
  6. Врачи только что и могут, лечить гормональными средствами..
  7. Moons

    Малыш и памперс

    Вот и у нас не получается без памперса никак.. Только снимаю, сразу же лужа, причем на диван.. Легче купить памперсы, нежели диван! :) Конечно влетает в копейку, но на ребенке экономить нельзя!!!
  8. Moons

    целителя по рекомендации

    Добрый день! А можно поточнее? Ну очень надо! За ранее спасибо!!!
  9. Moons

    целителя по рекомендации

    Добрый день! Была я у нее, она воду заговаривает. Берет все что принесут, продукты в том числе.
  10. Добрый день! У меня тоже самое. Ничего не помогает из мазей, но зуд успокаивает обычная голубая глина. Можно купить в аптеке (только не антицеллюлитную) и на 15 мин нанести на кожу, затем смыть теплой водой.. Зуд утихает.. Надеюсь поможет и тебе!
×
×
  • Создать...