Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КисаМурыся

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КисаМурыся

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский, 927пятьОО1589
  • Имя
    Гуля
  • Дети
    Двое мужчин)))
  1. 05.11.2016 18-25 200 руб Гульнара Гусейновна Р.
  2. Людмила,а в КОР можно передать? Оплачу на карту.
  3. Возьму форму для пирожков "Солнышко".
  4. Здравствуйте! Людмила, форма для пирожков "Солнышко" стоит 299-15%=255руб. или как указано в теме 200 руб?
  5. Спасибо, буду пробовать следовать Вашим советам. :misc_flowers:
  6. Здравствуйте, Наталья Сергеевна! И снова к Вам за помощью)))) Старшему сыну 7 лет. Очень шустрый, неугомонный, бегает, прыгает - не остановить. Постоянно "достаёт" младшего сына (5 лет, спокойный), причем осознанно. Начинает повторять какую-либо фразу (действие), на которую малОй реагирует криками или слезами. Говорю, что так нельзя: старшему - "вести себя, а если с тобой так...", младшему - "реагировать на слова, действие старшего, сделай вид, что ты его не слышишь (не видишь)..". Бесполезно, такое впечатление, что они меня на слышат, вопли-слезы, драки по всему дому. Доходит до наказаний (лишение планшета, рассаживаю по кроватям, чтобы "остыли"), говорю, что возьму ремень и отпорю. Старший уже четко знает, что пороть не будут, что это только слова и плевать хотел. Уже и разговаривала с ними, объясняла, что так нельзя себя вести. Старший затыкает уши и показывает язык (причем всегда такое поведение, когда я с ним пытаюсь разговаривать), младший говорит, что "он (старший) никогда не прекратит приставать к нему" и всё. Как до них достучаться? Как мне правильно реагировать? Такие "скандалы" между детьми происходят по сто раз на дню. Меня уже трясти начинает.
  7. К хирургу направляют чтобы сделать пункцию. У меня нашли узел в 15 лет, сразу же пунктировали - доброкачественный. Раз в год являюсь к эндокринологу. Последнее время гормоны ниже плинтуса и щитовитка начала увеличиваться в размерах (сейчас больше максимально допустимых норм), плюс узлов новых появилось много. Сейчас готовлюсь к операции - буду удалять. Нужно обязательно за щитовиткой следить, не пускайте на самотёк.
  8. Если врачу в лёгких "что-то не нравится или ей что-то слышится" она должна была отправить вас на рентген + общий анализ крови и мочи. После такого курса аб иммунная система подавлена и вы могли опять подхватить какой-нибудь вирус, но это не говорит о том, что снова нужны аб. Так может лучше сменить врача, если она на глаз ставит вам диагнозы (или даже ещё ничего не поставила)? П.С. Я против стационаров, если нет ничего серьёзного. Там можно подцепить всякую заразу похлеще той, от которой вы сами лечитесь. Мы даже со скарлатиной отказались от госпитализации и ничего - всё вылечили.
  9. А рентген, а лейкоцитарная формула, что показывают? СОЭ может быть высокая и при вирусных инфекциях, и при бактериальных. Можно, конечно, лечь в любое ДСО, обследование проведут.
  10. Удаляли в Кировском районе, МУЗ "КДЦ для детей 1" врач Аксенов В.И.Приехали к 8, удалили где то в 9-30, уехали домой в час. Делали под местной анестезией.
  11. Пинкод -вообще хорошая образовательная серия, всё очень доходчиво для детеё и их родителей :happy_family: Обожаю этот м/ф.
  12. Вы хотели сказать вирус или бактерия (то и то это инфекция))). Сразу скажу,что я от медицины далека. Напишу то, что выписывала для себя. Возможно будет не очень понятно, но когда бланк с анализами будет перед глазами - поймёте. Картина крови при вирусных инфекциях. Количество лейкоцитов обычно остаётся в пределах нормы или немного ниже (но иногда может наблюдаться небольшое повышение кол-ва лейкоцитов). Изменения в лейкоцитарной формуле происходят за счёт увеличения содержания лимфоцитов и/или моноцитов и, соответственно, снижения количества нейтрофилов. СОЭ может незначительно повышаться, хотя при тяжёлых ОРВИ СОЭ может быть довольно высокой. Картина крови при бактериальной инфекции Наблюдается увеличение кол-ва лейкоцитов, которое происходит в основном за счёт повышения кол-ва нейтрофилов. Наблюдается сдвиг лейкоцитарной формулы влево (это очень важный показатель, который отличает бактериальную инфекцию от вирусной), т.е. увеличение кол-ва палочкоядерных нейтрофилов и могут появиться молодые формы - метамиелоциты (юные) и миелоциты (организм бросает на борьбу даже недозревшие клетки). Вследствие этого может снижаться относительное % содержание лимфоцитов. СОЭ обычно очень высокая. Надеюсь понятно написала, но всё же лучше с анализами подходить к врачу.
  13. Посмотрите, не пожалеете http://www.youtube.com/watch?v=4oiyNCFsyqs
  14. А никто и не говорит, что врач не нужен, но и идти у него на поводу и давать аб если температура более 3 дней тоже не стоит, лучше сдать анализы, а потом решать (совместно с врачом,если мамочка не разбирается в результатах). Я конечно же не говорю о тех инфекциях, которые видно "невооруженным глазом" (в нашем случае скарлатина, где антибиотики нужны с первого дня) и у врача не вызывает сомнения поставленный диагноз.
×
×
  • Создать...