Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alisha

Свои люди
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alisha

  • Звание
    Куськина мать
  • День рождения 26.12.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Центральный
  • Имя
    Алина
  • Дети
    Виктория Александровна 23.10.2008 гр
  1. Приветик! Рада что ты снова в строю Настюш, у меня "тяжелая семейная ситуация" , у Куськи ДР 23-го, а меня в москву отсылают, все на Саше, выручай. Можно ли заказать нам шарики штук 20-25 обработанных. Картинки мультяшные или в горошек, короче веселенькие для девочки на твой вкус. Все спрятать нужно в первой половине дня 22.10.
  2. Alisha

    Вместе кушаем "Агушу"!

    22. мандаринки Группа № 7 Творог фруктовый "Агуша" +1
  3. Хочу гелевые шарики в горошек, у вас есть? И сколько будут стоит с обработкой? Мне штук 20 в центральный район.
  4. В вайкики хорошие скидки и выбор неплохой и себе и ребенку. И в инсите распродажа, набрала себе труселей по 79 руб и лифов по 99 и 199! И джинсы за 399 рублей! Причем размеры для упитанных, мой любимый)))) Но есть и мелкие естессно, просто они везде есть, нам упитанным труднее))) Да, это я в Косомолле была.
  5. Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь нам решить наш ребус. Дело в том что пять лет назад мы купили нашу кухню производства Ермана ВОТ ТАКУЮ, только фасад дерево посветлее, а корпус из белого ЛДСП. А в этом году сделали небольшую перестановку и нам теперь не хватает одного навесного шкафа. Обратились на фабрику и узнали что она уже прекратила своё существование.((( Подскажите, пожалуйста, на заказ реально сделать один шкаф который впишется в нашу кухню или это слишком заморочисто и никто не возьмется? Заранее спасибо за ответ!
  6. Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы помочь нам решить наш ребус. Дело в том что пять лет назад мы купили нашу кухню производства Ермана ВОТ ТАКУЮ, только фасад дерево посветлее, а корпус из белого ЛДСП. А в этом году сделали небольшую перестановку и нам теперь не хватает одного навесного шкафа. Обратились на фабрику и узнали что она уже прекратила своё существование.((( Подскажите, пожалуйста, на заказ реально сделать один шкаф который впишется в нашу кухню или это слишком заморочисто и никто не возьмется? Заранее спасибо за ответ!
  7. Сегодня ходили на первое занятие, первое впечатление очень позитивное. Куське понравилось, а это главное!
  8. Да, мы тоже сильно расстроены. Если арендная плата выросла лучше бы оплату увеличили, чем совсем нас бросать. Те кто ходил в центр на красный врядли поедут(((( Тем кто с красного повезло....
  9. Alisha

    Родить за 40 минут

    Абальдеть!!!! Бывает же!!!!! Олечка, поздравляю от всей души тебя и твоего героического мужа с рождением дочечки!!! Я бы наверно только кричать и могла бы, а ты прям умничка!!!! За сыночком пойдете? Ты тогда уж не спускайся, мать, в машину, устраивайся дома поудобнее :hi-hi:
  10. Настюш, приветик! На 23 октября я опять тебя жду :good_friend: Можешь меня записывать предварительно, поближе к днюшечки спишемся!
  11. День Нептуна проболели(((, в этот раз надеемся не пропустить! :in_love:
  12. Ух ты, а мы и не знали что рядом с нами ТАКИЕ праздники бывают! Очень надеюсь что попадем в этот раз! volgalana, Светлана, не устаю удивляться какая же вы умница!!!!! :misc_flowers:
  13. Добрый день! От участников одной из моих закупок. Дата документа: 23.05.2012 Получатель Номер карты получателя: 6390 02** **** **52 56 Перевод Счет списания: 6761 96** **** **84 30 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 800,00 RUB Статус платежа: Исполнен
  14. А мне очень понравились суши в ПХ, сразу напротив касс в каруселе. У них всего одна точка только там и на заказ привозят от 500 рублей бесплатно, ВОТ их сайт. Нам очень нравятся и на работе все одобрили))
×
×
  • Создать...