Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Роук

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Роук

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Валерия 13.06.1997
  1. Девочки, спасибо. Ищу пока, всю голову сломала. Как найду отпишусь обязательно.
  2. Бюджет как раз по варианту, если место хорошее найдем, то здравствуйте кредиты А Новоросийская это где (в смысле район) и кто строит? Остальные сейчас погуглю
  3. Да я уже рассматриваю и вторичку но не старше 2008 года (вроде 5 лет дому норма), только не знаю 51 Гвардейская это где, кто знает подскажите
  4. И мне не принципиально, чтобы квартира рядом была, просто, чтобы в доступности от транспортных линий (ну не 5 км до остановок).
  5. Девочки, всем доброго дня. У меня такая проблема, назрела насущность купить квартиру в Волгограде (дочь едет учиться). Просмотрела кучу предложений, голова идет кругом. Подскажите в каком районе лучше брать (доступность транспорта и т.д), и вообще обстановка вокруг (чтобы было более менее спокойно). Сейчас рассматриваю комплекс Снегири, кто что может рассказать?. Может есть еще варианты, я уже запуталась. И какие компании надежны ( деньги то немалые просят).
  6. Роук

    Кипр из Волгограда

    А можно мне тоже в личку. Первый раз за границу 2 взрослых и ребенок 16 лет. Начало августа. Сколько хоть примерно выйдет?
  7. Роук

    косметика Альпика

    Да мне тоже альгинатная маска Био-сатин нравится, она работает и результат действительно есть, да и цена оч. нравится, все таки эти маски по своей сути дороговаты
  8. Роук

    косметика Альпика

    Я банкетной как раз пользовалась, классная масочка, как экспрес средство, самое оно. Но в большем восторге, я от крема-овал Амарант, запах обалденный, эффект тоже (как раз сейчас перед сном намазалась).
  9. Роук

    косметика Альпика

    Что за крем? Просто как раз ищу что-нибудь под глаза, зима на носу, не хватает увлажнения...
  10. Роук

    косметика Альпика

    Окей, поищу в инете. Ева, я правильно поняла?
  11. Роук

    косметика Альпика

    А можно нескромный вопрос, а где покупали нельзя узнать? Просто мне тоже презентовали, но я не хочу особо наглеть, может сама приобретать буду. Но это если не секрет.
  12. Роук

    косметика Альпика

    Спасибо, поищу там.
  13. Роук

    косметика Альпика

    Я её не очень хорошо знаю, но читать то умею (я про сроки годности и состав), просто хотела услышать отзывы об использовании, что понравилось, что нет. Что мне еще стоит попробывать.
  14. Девочки, кто пользовался косметикой Альпика? хотелось бы услышать Ваши отзывы, за и против. Косметика российская и позиционируется, как проф. косметика для салонов красоты и космоцевтика. Просто хочу уйти от всяких парабенов, лауресульфатов, ДАГ и т.п. Состав у Альпики вроде ничего, и срок использования не больше года, что вроде бы говорит о её натуральности. Сама стала пользоваться недавно, но уже нравиться. Хочу услышать ваши мнения...
×
×
  • Создать...