Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КалинкаМалинка

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КалинкаМалинка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Галина 15.10.2008 Дмитрий 08.11.15
  1. У меня туда знакомые водят своих детей, говорят там хороший педагогический состав.
  2. А в 2 года как отучили? Моя до 7 лет спала, пока я не родила ей брата. И до сих пор иногда просит чтоб я с ней легла перед сном.
  3. Я пробовала его класть в кроватку когда он засыпает на моей, но он долго не спит в ней, в итоге все равно потом приходится опять перекладывать его к себе, так до утра спит. Вообще конечно я считаю что с детьми спать приятно, хорошо, но для чего же тогда мы покупаем им кроватки при рождении? все же я считаю что ребенок должен спать отдельно, а жена - с мужем... По крайней мере теперь я поняла что не одна такая, оказывается, многие дети спят со своими родителями. Уже легче...
  4. Согласна, приятно спать с сынишкой, но муж мой бурчит. Да и вообще сложно когда ребенок привыкает спать с мамой, потом он один без мамы не будет спать. Так у меня было со старшей дочкой. Она без меня стала спать только в 7 лет, когда родился сын.
  5. Мой сын спал в своей коечке до 4-х месяцев, однажды среди ночи он долго не спал, плакал, еле уснул уже под утро, и с тех пор я стала укладывать его вместе с собой на кровати, он за грудью засыпал. Первое время я боялась даже пошевелится во сне чтоб его не разбудить, а вот сейчас ему уже полгода, и он до сих пор спит со мной, пыталась его сонного переложить в коечку, но он вскоре просыпался. Девочки, подскажите, может у кого тоже была такая проблема, как его приучит спать в своей кроватке, а не в моей, не знаю, помогите советом. Причем вечером когда пора спать, в последнее время он не всегда засыпает за грудью, бывает, я оставляю его одного, он один засыпает у меня в кровати.
  6. А почему 64 точно нет? Вы что-то плохое знете о ней?
  7. Девочки, а о 115 и 64 школах может кто что написать, как лучше, где дают образование лучше, где какие учителя?
  8. Нам тоже нужен кот с прямыми ухами, кошке 1,5 года (вислоухая), в Красноармейском районе. Может у кого есть такой кот, или знаете у кого есть, позвоните или напишите пожалуйста. 8-937-552-72-72 Марина.
  9. Нужен партнер для бально-спортивных танцев, в Красноармейском районе. Девочке 6 лет, 122см рост, занимается 1,5 года в ДК Судоверфь. Оплата 700руб/мес, 3 раза занятия в неделю по 1,5 часа. Очень-очень ждем звонка: 8-937-552-72-72.
×
×
  • Создать...