Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сашенька

Свои люди
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сашенька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Анастасия 24 июля 2006г
  1. ну это я и так знаю. Для этого и искала врача. Сходила к итоге к Докучаевой. Неплохая на первый взгляд, но не понравилась при мне ее встреча с девушкой (по всей видимости из фармакологической компании) и случайно подслушенный мной разговор, который касался назначаемых лекарств пациентам. Мол, назачали? приходили потом пациенты? и т.п.
  2. я такую профилактику веду уже больше 10 лет. Это не лечение. У сестры сильный приступ мигрени привел к кровоизлеянию в глаз. Было бы в мозг, если б не наклонилась в этот момент, как говорят врачи. Поэтому срочно требуется мне обследование и лечение
  3. Подниму темку! Девочки, просто ЗАМУЧИЛА ВУСМЕРТЬ МИГРЕНЬ! :cry: Срочно нужен невролог, чтобы обследование назначил, полечил как следует и был , конечно, квалифицированным! Ни есть, ни спать не могу! голова каждый день больит, хоть на стенку лезь((( Посоветуйте, пожалуйста, к кому сходить????! :'(
  4. Всегда заказывали в Суши Весла. Не изменяла им ну лет 5)) Все как-то боялась у других брать А тут заскочила днем в Комсомолл и наткнулась на роллы (точнее ларёчик))) в перемычке к Карусели. Название, к сожалению, не запомнила.... Там написано было - Скидка 20 % на весь ассортимент с 12-15:00 (могу чуток ошибаться с часами) В общем , взяла сеты Калифорния на свой страх и риск, соблазнившись на "счастливые часы")) В сете несколько видов ролл и все а-ля Калифорния, включая классическую. Девоньки, офигенно вкусные оказались!!!!!! В общем, довольна)))
  5. Сашенька

    ИСПАНИЯ

    В сентябре прошлого года мы с мужем ездили в Испанию через Ростов. Добирались на машине - это гораздо удобнее, быстрее и дешевле, нежели автобус или поезд. Как минимум даже из-за возможных переносов вылета, ты не переживаешь, что опоздаешь на вокзал и не уедешь домой обратно)) Вылет был ночной, выезжали из Волгограда к вечеру. Ехали по этой трассе в первый раз, плюс был дождь, поэтому взяли запас на несколько часов. Получилось примерно 5,5-6 часов дороги на машине. Заранее муж по интернету нашел ближайшую к аэропорту обычную авто стоянку. Созвонился, узнал цены и договорился, чтобы нам свободное место оставили на 10 дней. Когда приехали, поспали в машине примерно 2 часа, вызвали такси и приехали к регистрации в аэропорт))) Дитеныш уснул в машине еще на трассе, когда стемнело, и по приезду на стоянку так и спала до будильника. Мы взяли заранее с собой ее подушку и плед, так что дочка выспалась достаточно комфортно как сурок)))) Обратно, по прилету, дорога была в светлое время суток и прошла еще комфортей и быстрее. Правда муж чуток подустал, т.к полет сам достаточно короткий и выспаться в самолете не очень удалось. А мы с дочкой дрыхли в машине до самого Волгограда)) По поводу экономии... В итоге мы сэкономили на путевке реально около 25 тыс с учетом расходов на бензин туда/обратно и оплаты стоянки!
  6. подниму темку) Моя тоже ходит в продленку (первый класс). Записали, т.к. оба работающие родители и забирать в 11 утра некому. Сейчас временно неработаю, но из продленки забираю около 14.00. Они к этому времени из столовой возвращаются, дочке очень нравится питание, что меня удивляет, т.к. в садике она часто жаловалась на невкусную еду. Уроки всегда делает в продленке, т.к. там они все сразу делают. А дома всё отвлекает как обычно. Приходится заставлять. Но до вечера все-таки там сидеть тяжело. Куча детей в одном классе с одной молодой учительницей, которая толком за ними не следит. Они там ничем не занимаются, развлекают сами себя. Вот теперь снова нужно на работу выходить и стоит проблема: кому забирать ребенка с продленки? Работа до 6ти-7ми часов, пока доеду до школы, еще полчаса проходит. А продленка до 17. 30. Где бы найти человека, чтобы забирал дочку со школы часа в 4, приводил домой, отдавал ей ключи и уходил. В общем, нужен эскорт :hi-hi: до дома. Одну дочку боюсь пускать, т.к. школа через дорогу А кто у вас забирает ребенка?
  7. мы сами с Красного. Недавно задались вопросом, куда записать дочку, чтобы поближе к дому, т.к. мы безколесные(( В итоге теперь занимаемся в Броско (эстрадные танцы) во Дворце Спорта. На маршрутке всего 3 остановки, это около 5-7 минут вечером в ту сторону). Удобно и быстро. Дочке очень нравится, приходит домой уставшая, но довольная))
  8. Здорово, только это ж Питер))
  9. Я сразу дочке дала свой старый эриксон в школу. Пользуемся постоянно. Она у меня в продленке , когда я задерживаюсь, то звоню ей на телефон, чтобы предупредить. Перед тем как забрать тоже звоню, чтобы уже одевалась/собиралась. Еще дочка звонит мне,когда в школу заходит, т.к. мы ее на машине до ворот довозим теперь, она сама в школу заходит. В общем, польза есть!)
  10. Ждем-не-дождемся результатов! :ura:
  11. У меня такой же вопрос) Присмотрела духовки Горенье и Бош. Телескопические направляющие - помощь хозяйке) Я в своей электрической духовке часто обжигаю руки о стенки самой духовки. Еще важен дизайн, конечно. Но также начиталась про очистку...Чем отличается каталитическая очистка от пиролитической?
  12. lavlanik, а что скажете на счет энергопотребления? качество приготовляемой пищи в электродуховке на самом деле лучше. Но что делать с оплатой энергии?))
  13. Девчат, собираемся кухню брать со встроенной техникой. Встал вопрос : какую духовку брать? у нас газ. Но газовые духовки совсем не нравятся по дизайну и к нашей кухне не подходят...В салоне сказали - берите электрическую - и дешевле и энергии жрет не так много как кажется... Вот я вся в сУмнениях! У кого газ в доме, но пользуются элетрическими духовыми шкафами, расскажите ощущения! все минусы и плюсы! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  14. Девчат, у нас в агентстве можно сделать такие футболки. Если насобираете побольше шт , я вам могу посчитать цену на футболку с нанесением. Выйдет недорого. Качество футболок можно посмотреть - пощупать))))) Все вопросы - в личку.
×
×
  • Создать...