Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Batters

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Batters

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Поздравляю!!! :salut: Пусть каждая капелька труда, вложенная в твое начинание, принесет желаемое)
  2. Batters

    102 школа

    Светлана Павловна-моя первая учительница!!!! Только хорошие воспоминания. Огромное ей человеческое спасибо!!! Мытковская - сильный преподаватель.
  3. Девчат, а кто что скажет про покупочку?
  4. Татьяна, 30 лет. Контакты: +7 937 0864два5два dgad@mail.ru Желаемая должность: ГГС специалист, специалист по кадрам, помощник юриста рассмотрю любые варианты трудоустройства. зарплата: 20 000 руб. Занятость: полная занятость График работы: полный день Образование: Высшее. Международный институт экономики и права, ВФ, 2006 год. факультет: юридический,специализация: государственно-правовая. Повышение квалификации, курсы: 2009 Курсы повышения квалификации ФГОУ ВПО "Волгоградская академия государственной службы", Организационно-правовые основы профессиональной деятельности государственного служащего РФ" 2007 Курсы профессиональной подготовки ГОУ СПО "Волгоградский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и права", Специалист по кадрам. Опыт работы: 2004-2006 г.г. ООО"ТС "Вещь!"МО", должность: кладовщик. Вела прием и учет ТМЦ, проверяла соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам,обеспечивала сохранность складируемых ТМЦ и соблюдение режимов хранения,составляла акты списания дефектных ТМЦ, а также акты на недостачу, обеспечивала соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности, участвовала в проведении инвентаризации ТМЦ, вела учет складских операций (1С: Торговля и склад). 2007 — по настоящее время. УФМС России по Волгоградской области, должность: специалист 1 разряда секретарь государственной гражданской службы 2 класса. с 2007 по 2011 г.г.: вела приём и проверку комплектности заявлений от иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, об оформлении разрешений на работу и трудовых патентов. Осуществляла приём уведомлений о привлечении и использовании иностранной рабочей силы, формировала документацию и архив отдела. При некомплекте личного состава выполняла поручения начальника, фактически осуществляла должностные обязанности аттестованного сотрудника. с 2012:- исполняла документы, поступающие в отдел;осуществляла регистрацию сопроводительных листов адресных листков и анкет, направляемых из структурных территориальных подразделений УФМС России по Волгоградской области;подготавливала необходимые отчетные сведения о поступивших сопроводительных листах адресных листков и анкет;формировала материалы по письменным обращениям граждан для дальнейшей передачи в отдел делопроизводства и режима УФМС России по Волгоградской области;подготавливала и отправляла сообщения заинтересованным органам на лиц, совершивших преступления, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания, без вести пропавших и иных категорий, разыскиваемых лиц, в случаях, предусмотренных Законодательством Российской Федерации;обрабатывала запросы, поступившие через «Сервисный концентратор»;обеспечивала хранение адресно-справочной информации; предоставляла адресно-справочную информацию субъектам правоотношений. Замужем, есть ребенок(ходит в сад, есть с кем оставить).
  5. volgalana, спасибо большое за пиратское настроение и отличный праздник!!! были первый раз, все очень понравилось, ребята-ведущие просто молодцы, так держать))))
  6. Девочки,и мне,пжлста , координаты киньте в личку.заранее спасибо.
  7. Прям с нас писАли))) только и ночью маму зовёт.
  8. Batters

    Когда давать малышу чай?

    Чай специально не даю,но если просит,а это редко происходит,то максимум глоточек выпьет. Пьёт воду, сок, компот, морс,молоко. От кисломолочки нос стала воротить(((
  9. Batters

    Д/с № 38

    Интересны свежие отзывы об этом садике.
  10. Номер документа: 13724 Дата документа: 11.03.2015 300 руб. здоровья вам!!!!
  11. врачи сказали нельзя в линзах, рожала в очках, было не удобно, поэтому в процессе и очки сняла. - 3,5 и - 5,5 как ежик в тумане ....
  12. у мего ребенка живот бурлит от биолакта, поэтому не пьем его.остановились на варенце. творог не ест.
×
×
  • Создать...