Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МаринаС

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МаринаС

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Дочка Алина 24.09.2005
  1. Добрый день! Значит, Вы обязательно получите сертификат!!! Написали Вам в личных!
  2. Ответим всем! И просьба указывать сразу телефон, имя и где удобнее забрать блинчик! А то приходится снова запрашивать)) И Ксю мы тоже подарим сертификат, раз так получилось!
  3. И ВРЕМЯ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ НАШЕГО КОНКУРСА!!! :salut: Первой правильный ответ дала Хочу Комфорта (п.7 - корона, а не звезда!). Именно она получает сертификат от БлинБерри! И мы решили не проводить розыгрыш, а вручить всем участникам нашего конкурса вкусный блинчик от БлинБерри! Просьба написать в л.с. ваше имя, телефон и адрес мобильного ресторана, где удобнее забрать блинчик (на ваш выбор)! Поздравляем победителей и всех участников! И следите за нашими конкурсами в группах blinberryrf в соцсетях ВК, ФБ, ОК и Инстаграме! Там проходят также интересные конкурсы со вкусными и классными призами! :party:
  4. Привет всем!!! А вот и долгожданный фотоотчет! Посмотреть яркие фотографии можно по ссылке в нашей группе Вконтакте в фотоальбоме "Детский праздник Улетные приключения"! Еще раз благодарим всех за участие! Было очень весело!!! :ura:
  5. Итоги конкурса будут 20 октября! Ждем еще варианты ответов!)))
  6. Мы очень рады, что наш праздник вам понравился!!! И благодарим всех за участие!!! Мы сделали его вместе!))))) :salut: А пока мы очень ждем ответы на наш конкурсный кроссворд! Подсказка: не все слова еще угаданы)))
  7. Добрый день! Ответы может быть правильные, а может, и нет! Вы можете давать свои варианты!)))
  8. Ждем детей и родителей на детский праздник от Блинберри "Улетные приключения"! Приходите 8 октября в ТРК Акварель, начало в 15:00, Центральный атриум. А еще объявляем КОНКУРС «Улетные приключения!» Кто первый разгадает наш кроссворд (или наибольшее количество слов и главное слово), получит классный приз — сертификат на 300 рублей от БлинБерри. Также всем верно ответившим участникам будет присвоен порядковый номер и 20 октября с помощью генератора случайных чисел мы определим ещё 3 победителей, которые получат вкусные призы от БлинБерри! Наш сайт: БлинБерри.рф, группы в соцсетях ВК, ИГ, ОК и ФБ. Кроссворд По горизонтали: 1. Самая вкусная компания 2. Самая очаровательная героиня Пузырей 3. Самый наивный герой Пузырей 4. Жители Баблграда 5 Это любят и Пузыри, и взрослые, и дети 6. Этому дядя Федор пытался научить Макса 7. Что находят Федор и Макс на полянке в одной из серий? 8. Кого зовет на помощь Макс, чтобы построить беседку? Главное слово - по вертикали Всем удачи!!!
  9. МаринаС

    Мультиварка

    И я так думала раньше, зачем нужна, когда сама... Пока муж по акции в интернет-магазине jonix.ru не купил (так как сильно недорого было, а он полезный подарок на 8 марта искал), так вот теперь я счастлива безмерно, столько у меня свободного времени образовалось. И с утра не надо у плиты стоять, следить, чтоб каша не пригорела/не убежала, и обед-ужин практически без моего участия готовятся. Да, предварительная нарезка нужна- но вы ж всегда предварительно режете овощи/мясо, так что это работы вам не прибавит. А вот остальное время сэкономится - можно на какие-то другие дела потратить или даже в процессе готовки (работы мультиварки) уйти из дома. На плите готовящийся суп или второе в духовке я вряд ли оставлю без присмотра.
  10. Сколько раз было - под настроение хозяйственное выкидывала, а потом жалела. Сейчас убираю то,что не ношу. Через какое-то время достаешь - вроде как обновки. А так как это постоянно откладывается, и еще покупается - уже шкафы переполнены. Как научиться расставаться без сожаления - не представляю.
  11. Подскажите, где в Волгограде есть секция большого тенниса - желательно, в ТЗР, на Красном, Центр.
  12. Закрыть доступ - поставить пароль на компьютер и разрешать сидеть за ним дозированно вечером - при условии, что днем все уроки и т.п. будут сделаны.
  13. Это, наверное, от магнита зависит - у меня быстро ножницами не получилось. Хотя тоже ножницами пробовала.
  14. Было два раза. Один раз "затаился" в коробочке с бельем. Я не сразу обнаружила и чек уже куда-то выкинула. И через неделю возвращаться не стала - вдруг скажут, что я только сейчас взяла и оплачивать опять заставят? Пришлось мучиться, ломать. Мучилась долго. Второй раз с сумкой было. Причем магнит был внутри, к стенке кармашка пришпилен, никак не разломаешь, только вместе с сумкой. И в магазине при покупке тоже ведь не пикнул, а я не заметила его. Пришлось специально ехать, чтобы сняли.
  15. В прошлом году у нас тоже все волновались - как же те, которые не относятся территориально в школу попадут. Так вот - визуально - все те, которые волновались в итоге попали. Не могу сказать, договорились ли они заранее или нет, но после оформления тех первоклассников, кто проживает на территории школы, мест осталось достаточно. В однмо классе вообще всего 15 человек. А насчет прописки - у нас знакомые пропислись у родственников, чтобы в школу попасть, и их взяли, без проблем. Хотя, может, и без прописки бы попали - многих так взяли.
×
×
  • Создать...