Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Znaakaa

Свои люди
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Znaakaa

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Анастасия, 16.02.2010
  1. Тоже шлют такие письма мне. И с угрозами, и штрафами. Пока не хочу заключать с ними ничего! По радио муж слышал, говорили про это! И сказали, что не могут они ни чего отрезать! Или штрафовать! Просто запугивают народ! Я как-то пыталась дозвониться им. Узнать про суммы, что нужно принести. У них занято все время!... Ну не хотят....сами виноваты!
  2. У нас тоже по 3 урока. Сказали ближайшие две недели. Дальше по 4. А разве может у первоклашек, по 5 уроков быть? Ну много для них!!!
  3. У нас в школе набрали 3 класса. В каждом по 30 человек! Мы ещё думаем, что много....Оказывается есть ещё больше!)))))) Тяжело конечно учителю будет. Да и деткам тоже не легко!
  4. Znaakaa

    Дача

    Девчата,здравствуйте! Может кто подскажет, где найти бочку! Сгорела по осени ещё бочка, в какой жгли траву и листья. Отвалилось дно... Может знаете, где найти можно.
  5. Znaakaa

    Мичуринцы!

    Бабушку обворовали по осени! Украли всю еду, все запасы! Она их видела! Это были таджики!
  6. Znaakaa

    Школы Краснооктябрьского района

    Девчата, расскажите про 13-ю школу! Кто ходит туда? Пожалуйста
  7. А почему, не знаете? Интересно очень стало!
  8. Позвонила в школу, узнала. Сказали что, кто не по прописке, приходить на собрание к ним 4 марта. А так хотелось конкретики...ещё месяц!((((
  9. А мы с Красного, хотим в 35-ю школу! Есть отсюда кто-нибудь? А документы везде уже принимают? Что-то молчит пока наша...Или нужно идти уже?!
  10. Здравствуйте! Подскажите,пжл, сколько будут стоить 10 шаров гелиевых. И цыфра семь есть?
  11. Друзья, ну ужас это конечно! Я в шоке от всего происходящего! 10а мою любимую отменяют!(((((.....я плачу.... Будем больше ходить пешком! Или тратить на дорогу, намного больше своего времени! А с детьми передвигаться, нууу как?!?!....
  12. Znaakaa

    первоклассник

    У моей дочки День Рождения в феврале. Сейчас нам 6,5. В школу пойдём в следующем году. В 7 с половиной лет!
  13. Всем привет! Я тоже, давно ждала этой темы!))) Мы с Красного. Хотим в 35 школу пойти. Дочка посещает занятия в "Славянке". В сентябре нам будет 7,5 лет.
×
×
  • Создать...