Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pluto81

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pluto81

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Pluto81

    Любимые игрушки

    Моей доче 1 г. и 10 мес., и она обожает машинки, любые))) Хотя девчачьих игр тоже не избегает, любит в песке с посудкой повозиться, кукол чаем напоить и спать уложить, наряжаться (особенно бусы надевать, вся ими обвешается и ходит))) перебирать свои и мамины наряды. Еще рисовать очень любит и карандашами и красками и мелом на улице. Очень любит наклейки, все машины ими обклеены. В полтора года, до того как проснулась дикая любовь к транспорту, у нее хит был собирать формы в в логический кубик, вкладыши вставлять (сказки), и копошиться в ванной, я ей тазик наливала и она могла часа полтора там бултыхаться ручками, что-то переливать (я ей даже кран детский купила-нажимаешь кнопку и вода из носика льется) Еще очень нравиться разбирать крышечки от пюре фрутоняня, они классные, можно как конструктор использовать, а мы по ним цвета учим, сортируем по разным ячейкам в коробке. Еще мы очень любим книги, учитывая ее интерес к машинкам, пришлось накупить ей таких книжек, где одни машинки))) но сказки и стихи ей тоже нравятся, особенно про мишек...)))) Однако наши любимые книги - книги-картинки (или как их еще называют виммельбухи) текста нет совсем или его минимум, а картинки на весь огромный(больше А4) разворот и описывать там можно эту картинку часами, там столько всего происходит...))) Для мамочек у кого детки не любят когда им читают просто находка!!!)))
  2. Pluto81

    Занятия по иппотерапии

    Юля, мы включили вас в список, обязательно позвоним сообщить о начале занятий.
  3. Pluto81

    Занятия по иппотерапии

    Уважаемые мамочки! Проект реализует общественная организация "Союз православных женщин" в сотрудничестве с МУ "Надежда", которые получили грант, поэтому занятия бесплатные. Все специалисты, участвующие в проекте, со специальным образованием и имеют большой опыт работы именно с детьми с инвалидностью. Мы понимаем всю ответственность и важность таких занятий, потому что уже 10 лет работаем в этой сфере, поэтому не стали бы приглашать не профессионалов. Проект продлиться до конца года. По количеству занятий будем подходить к каждому ребенку индивидуально. К сожалению, количество мест в группе ограничено, и на данный момент группа сформирована полностью. Свободных мест нет. Если кто-нибудь в силу обстоятельств будет отказываться от участия, будем извещать о дополнительном наборе.
  4. К сожалению, количество мест в группе ограничено, и на данный момент группа сформирована полностью. Свободных мест нет. Если кто-нибудь в силу обстоятельств будет отказываться от участия, будем извещать о дополнительном наборе.
  5. Спасибо за поддержку, Мишель!
  6. Pluto81

    Занятия по иппотерапии

    Я думаю мы сможем включить вас в список, конечно если не будет противопоказаний со стороны вашего лечащего врача.
  7. Pluto81

    Занятия по иппотерапии

    Заниматься можно с самого раннего возраста. Минимальный возраст 1,5 -2 года. Главное, чтобы не было противопоказаний со стороны врачей. Нужно будет принести справку, что вам можно заниматься.
  8. В Волгограде стартует благотворительный проект "Пусть улыбаются дети", в рамках которого мы набираем группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе. Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающих записаться в группу просим звонить по тел. 89616644314 (Алиса) Количество мест в группе ограничено.
  9. В Волгограде стартует благотворительный проект "Пусть улыбаются дети", в рамках которого мы набираем группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе. Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающих записаться в группу просим звонить по тел. 89616644314 (Алиса) Количество мест в группе ограничено.
  10. В Волгограде стартует благотворительный проект "Пусть улыбаются дети", в рамках которого мы набираем группу для занятий по иппотерапии среди деток с инвалидностью. В программу занятий будут входить: упражнения на лошади с опытным дипломированным инструктором по иппотерапии, занятия с психологом, арт-терапия (творческие мастер-классы от привлеченных специалистов). Все занятия будут проходить на безвозмездной основе. Занятия будут проходить на территории МУ ГОЦ "Надежда", Советский район, п. Новостройка. Желающих записаться в группу просим звонить по тел. 89616644314 (Алиса) Количество мест в группе ограничены.
×
×
  • Создать...