Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лизинамама

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лизинамама

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Лиза 07. 11. 2007
  1. Девочки, подскажите проверенный адресок в Анапе или Джемете. Планируем в августе, 2 взрослых 1 ребёнок. Хочется максимально бюджетно. Заранее спасибо!
  2. Девочки, есть не пристроенный братишка. 27 лет. В своё время не женился, а теперь и не на ком. Рукастый, уважительный, к детям замечательно относится. Живёт в деревне правда, поэтому насчёт встреч не понятно как будет. Брат не родной, троюродный. И о моих тут предложениях, ни сном, ни духом. Одно немаловажное "но". Частенько с друзьями выпивает. Но не алкаш и не пропащий. Хороший парень, правда. От безысходности, наверное. Если кого заинтересует, пишите, расскажу как с ним связаться. Зовут его Иван. Веснушчатый блондин, высокий, 180 где - то, он точно выше меня, а во мне 175 росту.
  3. Лизинамама

    Кожаный сарафанчик

    Люди, а модераторы здесь есть? Хоть бы названия тем исправляли. За грамотностью похоже тут никто не следит. Вот это слово - "коженный" - интересно что означает? Позорище.
  4. А по - моему это уже перебор! В пять лет деть уже взрослый совсем, мне бы, наверное, стыдно уже было пацану сиську давать.
  5. О, тема для нас актуальная! Я вся в мучительных раздумьях, как правильно рассказывать? Буквально вчера доча, глядя себе между ног, спрашивает - а что это у меня там? Я, ничтоже сумняшеся отвечаю - половые губы. Деть теперь при каждом удобном случае поминает половые губы. Язык мой, враг мой! :hi-hi: Я ей говорю, ты хоть в садике эти слова не употребляй. Она - а почему? Потому что это тайна, отвечаю. Надо срочно умную книжку покупать, а то краснеть придётся.
  6. kristy9074, А температура нормальная? Если повышения температуры нет, вот они и ждут анализы, а если бы была высокая, тогда бы забрали вас в стационар.
  7. Девчат, а вы побочку читали у антигистаминных? Меня убивает, когда я читаю - побочные эффекты - аллергическая реакция и т. д. И это препарат от аллергии! Как тут детей лечить? Но лечим, а куда денешься?
  8. Ох, я свою до 2 - х кормила. Ну как кормила? Не ела она уже, конечно, но вот спать и среди ночи проверить, на месте ли? это у нас долго было. В течении дня, чтобы грудь была в постоянном доступе. Вдруг где - то что - то, деть сразу сисю хвать! пару раз чамкнет и всё, главное знать, что она тут. К двум годам мне это дело надоело и я сказала - Лиза, а не желаете ли отказаться от этого младенческого занятия? Лиза сказала - Хорошо. И с этого момента даже не вспомнила про грудь. Ну разве что пару ночей ладошкой подержала.
  9. kristy9074, Я сейчас совсем не вспомню, как порошок назывался, помню только красного цвета. Давно было дело... И да, антибиотик кололи, линекс помню мы тогда пили. Мы его вообще часто принимали, диатез был жуткий, щечки до крови расчёсывала. А потом в 3 года всё исчезло, как бабка отшептала.
  10. Моя красавишна рано заговорила, ну что поделать, мама просто любит читать. Читала ей с самого рождения практически, может поэтому и болтушка такая. А может характер такой. В год и семь, точно помню, болтала уже во всю. Причём чисто и чётко.
  11. Я Лошадь - Козерог. На мой взгляд не совсем соответствую Козерожке, а Лошадь, да очень похожа. А детка Порося - Скорпион. Про Поросёнка пока не пойму, а Скорпион стопроцентный!
  12. У нас такое было в 9 месяцев. Не хочу вас пугать, но похоже инфекция. Нас лечили каким - то порошком, приготовленным на заказ.
  13. Fin@, Я нисколько не правовед, но насколько я знаю, стать опекуном можно, если родителей лишат их прав.
  14. пиченька, Что вы так бурно реагируете? Девушка пожалела машину стоящую на улице, я её типа успокоила...Разговариваете, как будто я авто в глаза не видела. Я на своей езжу и зимой и летом, для того и покупала. И не рассказывайте страсти, что там случается с машинами простоявшими зиму на улице.
  15. Приближается крещение и захотелось темку поднять. Я сама дважды окуналась. Ощущения в самом деле непередаваемые! Хотя у меня сама мысль раздеться на морозе до сих пор вызывает дрожь. Готовлю себя морально к заплыву. Я вообще мерзлячка, поэтому сложновато... А вот дочку пока не рискую окунать, хотя по телевизору смотришь, купаются все от мала до велика.
×
×
  • Создать...