Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

нектаринка

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О нектаринка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Даша
  • Дети
    Егорка 25.07.08
  1. Добрый день. Про Самохину ничего плохо сказать не могу, у Подруги дочка там занимается, только положительные отзывы. С малышами она очень внимательная, в других школах к малышам нет такого хорошего отношения. Не все дети, по видимому, созданы для гимнастики. В спорт магазины заходили? для профессионального спорта все дорого, тем более художественная гимнастика не дешёвый вид спорта.
  2. У всех разное мнение по поводу договоренности. Кто то рожал без договоренности и все замечательно, а кто договорился, но плохо, в итоге врач не приехал с которым договаривались. Рожала ребенка в марте 2015 у Елены Петровны, договаривалась за ранее, все прошло отлично. После моего звонка врач был через 1, 5 часа в роддоме. Жду второго ребенка поеду рожать к Е. П., я врач, муж врач, возможностей много где рожать, но все равно выбираем Е. П. Во время беременности было много советов, кто то говорил договаривайся, кто нет. Зная нашу медицину изнутри пришла к выводу что буду договаривать, это очень важный момент и хочется чтобы рядом был хороший специалист. Может быть и такая ситуация, дежурит хороший врач, а рожает много женщин одновременно, физически на всех не хватит врача. а сколько сейчас случаев, когда дети рождаются с травмами, может виноват врач, а может и нет. Если есть возможность максимально обезопасить роды, воспользуйтесь им.
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, дочке 1,2 года. До декрета работала на декретной ставке, через месяц выходит женщина на чьем месте я работала. По закону меня должны уволить, но появилось новое обстоятельство, я беременна 15 недель, могут ли меня уволить?
  4. А у Чикунова , кто рожал? Какие впечатления? И если рожать у него по договорённости какая цена?
  5. Ну а в целом с вами и с ребенком все хорошо было???
  6. Девчёнки привет)) планирую рожать в 5роддоме у Битюцкой Татьяны Вальрьевны)))) очень интересно мнение и впечатления тех кто у неё рожал...... Что скажете??????? И какие у неё расценки?
×
×
  • Создать...