Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

никонова

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О никонова

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  1. Ну как подпольно,сайт у них так и существует и ходят детки туда!!!!!!!!!!!!!
  2. никонова

    проба Манту

    Так вот и я думаю,что переделывать будет,только когда,сразу что ли? Мы пока дойдем до фтизиатра в след.вторник,так у нас все пройдет(((((((((((( Короче в карточке педиатр пишет мне диагноз:"ПВА?"......................аллергия получается
  3. никонова

    проба Манту

    Но это не страшно же,да??????
  4. никонова

    проба Манту

    ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ,СДЕЛАЛИ R-МАНТУ В ПЯТНИЦУ(22.02)..............СЕГОДНЯ ,ВО ВТОРНИК(26.02) ПОШЛИ СМОТРЕТЬ,ОНА У НАС В КРАСНЫХ КРОВЯНЫХ КРАПИНКАХ,ПЕДИАТР НАПРАВИЛА К ФТИЗИАТРУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ПОЛУЧАЕТСЯ.......................МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО????????????????????? ВРОДЕ НЕ РАСЧЕСЫВАЛА,а больше всего похоже на это..............или аллергическая реакция???????????????????????....................я в шоке :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044:
  5. Ну вы молодечик,такому человечку и не жалко дочу свою отдать................. :dance_2:
  6. А вы вот чем кормите детишек?
  7. Так вот и я бы хотела узнать у мамочек,которые хотябы какое-то время водили туда,а то с виду всегда все прилично,а как услышишь мамочек,так дурно становится(((((((((((((((((((((((((((((
  8. Девочки,ну вот а про сад в Дзержинском р-не "Смешалики" что можете сказать......................оплата всего ничего 6500?))))))))))))))))))))))))))))
  9. Прикольно) Здоровья малышкам Вашим)
  10. Вот эт вторые роды,не предсказуемо все происходит, я бы потерялась в этой ситуации ,наверное,давать еще указания мужу что и как делать-точно не смогла бы. Варюшка-ты умница,помогла маме своей )))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Вики,ну насмешила. Ты просто молодечик,я даже и не знаю,разродилась бы я при виде этих практикантов,иль нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший позитивчик,советую девочки,читайте перед родами!!!!)))))))) :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
  12. Так рада за вас)))))))))))) Вы родились в лучах весеннего солнца,а мы в морозный солнечный февральский денечек,так вас понимаю,я когда лежала в предродовой(рожала сама) и смотрела в окно...утро8-00.....обед 12-00....15-00-а солнце все ярче,сугробы по колено........аж глаза режет........и в 17-30 встретилась со своей дочей... Здорово.........вы умница)))))))))
  13. Да,всем бы таких родов!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вашему малышу))))))))))
  14. Плачу,не могу понять,как такое можно пережить.(((А вы молодец! Здоровья и улыбок вашей семье)))
  15. Ну вот и слава богу,что все хорошо))))))))))))))))) А по поводу ЖК-это про центю что ли?
×
×
  • Создать...