Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jemanjea

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jemanjea

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.08.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Alexandra
  • Дети
    Владимир 26.07.2013
  1. Jemanjea

    Карелия

    Подниму темку!)))) Делитесь контактами домиков в Карелии на новогодние каникулы! Давно мечтаю!! В интернете столько информации - голова кругом! Может есть у кого проверенные контакты?))
  2. Ольга, как всегда, работы Вашего салона - восхищают!))) Записалась снова к Вам на конец июня))) Все-таки хочу замаскировать как-нибудь мои появившиеся седые волосы. Их вроде немного, но т.к. волосы темные на солнце в распущенных волосах мне сильно бросаются в глаза.((((( Может быть, что можно-будет придумать?)))
  3. Добрый вечер, Ольга! Специально не писала в день стрижки, решила дать себе время, чтобы окончательно определиться с ощущениями!))))) Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что лишили меня косы)))))))))). Я довольна, как слон, своей новой длиной))). С Mythic oil сушу волосы и все!)) Отлично лежат! Только вот объем самой пока не получается сделать, но это, видимо, дело времени и практики!)))))
  4. Ольга, в живую я еще не видела, но я.... в шоке!!!!! Положительном!!!))) я ее не узнала!!)))) Супер!!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! :misc_flowers:
  5. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Алексия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Алексия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Анечка, держись!!!!!!! Огромный мешок здоровья папе!!!!!
  6. Ольга, спасибо большое за интересную информацию!!! Сразу начала весь свой гардероб пересматривать! Жду-жду про "Зиму")))
  7. Jemanjea

    Отказ от прививок

    Пусть они тогда и берут на себя ответственность за последствия у ребенка, а не заставляют родителей подписывать согласие.
  8. Мы до 8 месяцев кормились, отказ от ГВ очень легко и безболезненно для обоих прошел.
  9. Jemanjea

    Худеем как можем :)

    Всем привет!!! Я тоже к вам присоединяюсь, принимайте!)))) Рост 161 см, вес сейчас 62((((. Хочу 53-55 кг. До беременности была 57 кг, шла рожать с весом в 75 кг. Очень сильно поправилась. Через 3 месяца после родов была 51 кг. Была на строгой диете в связи с ГВ. А вот когда бросила грудью кормить через 7 мес, вес стремительно взлетел вверх. Уже 1,5 месяца придерживаюсь пп (из сладкого только курага и чернослив, ничего мучного совсем, гречка/рис на воде, овощи, товарная курица, рыба, фрукты и салаты из свежих овощей, заправленные маслом), 1.5-2 литра чистой воды, по вечерам каждый день занимаюсь Джиллиан майклс и т25. За 1,5 месяца всего лишь минус 1 кг((((( А в объемах совсем не изменилась((((. Очень хочется влезть в свои старые джинсы и платья!!!!!!
  10. Jemanjea

    Худеем как можем :)

    А красный перец какой? Паприка сладкая?
  11. Добрый день! А кто-нибудь ходит в детский сад 38 на Советской? Нам предложили туда с 2-х лет пойти. Переживаю, сможет ли сынок? Как воспитатели?
  12. Целый месяц без пропуска прозанималась с Джил, сейчас на т25 перешла. Тело неплохо подтянулось, выносливости добавилось. А мотивация у меня одна. В декабре платье себе красивучее купила на размер меньше, еще ни разу не одела. Каждый раз, когда я хочу пропустить тренировку, я пытаюсь одеть это платье перед зеркалом))))))))) Сразу и силы, и желание заниматься появляются)))))). P.S у меня дома 1,5-й сорванец бегает, уже привык! Я сразу говорю: мама делает зарядку, маму трогать нельзя! Уже помогает)))))))
  13. Нам 1.6, телевизора дома нет, есть планшет! Смотрит мульты старые советские в то время, когда я гимнастикой занимаюсь!))) очень помогает отвлечься ребенка от мамы!)))
  14. А можно и мне в личку, сыночку 1,6, очень любознательный, книги любит! Хочу что-нибудь занимательное!
  15. Jemanjea

    От горшка- два вершка

    Сыночек в год был 73 см, очень переживала, что маленький. Я 160 см, а папа наш высокий 187 см. Видимо, сын в меня пошел. Сейчас в 1,6 мы 81 см
×
×
  • Создать...