Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

самарка

Свои люди
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя самарка

  1. Насть, привет! Если успеваю, посмотри пожалуйста: на работе сейчас сокращение, коснется ли меня? Наталья. Спасибо
  2. А 78 школе 28 января будут документы принимать
  3. Всем привет, тестировала DRY DRY DEO Roll Дизайн и удобство флакона : понравилось, флакончик удобно ледит в руке, можно положить в любую сумочку, дизайн спокойный. Очень экономичный, пользовалась когда раз в сутки, когда и раз в 2 суток. Не оставляет липкого слоя, сохнет быстро. Запах легкий ненавязчивый. В течении дня хожу очень много, запаха пота после использования нет и нет мокрых пятен в районе подмышек на кофтах. Буду ли я им в дальнейшем пользоваться? Однозначно да!!! Для меня полностью прошел тестдрайв))
  4. Всем привет, и мы тоже в следующем году идем в 1 класс
  5. Доброе утро! Наталья, 32года - дезодорант
  6. А оформить ПБ за один день реально?
  7. Тоже мониторю цены и жду))) если появится по 640 маякните пожалуйста
  8. Добрый день! Надеюсь попала под акцию))) вопрос тоже про работу: будут ли изменения в работе (останусь ли на прежнем месте или поменяю работу)
  9. Тоже интересно про мальчиков. Есть мальчик 5, 5 лет))) Только вот до сколько будет рабоиать Маргарита Алла?
  10. Девчат у меня планы меняться, я не могу 15
  11. Ольга большое Вам спасибо за мое преображение. Валерия молодец, надеюсь у нее все получиться
  12. самарка

    Абхазия

    ADELINA, а если без машины
  13. самарка

    Абхазия

    Девочки, подскажите пожалуйста, что лучше взять экскурсию в Абхазию или съездить самой посмотреть достопримечательности?
  14. Добрый вечер! Запишите пожалуйста меня на какую нибудь субботу (желательно после майских праздников). Фото скину чуть позже.
  15. У меня отец наблюдался в поликлинике, инвалид 1 группы, в мае прошли переосвидетельствование на группу, с в сентябре скончался и все равно делали вскрытие.
  16. Ирина, я конечно же не Ксюша, но отвечу если можно. Отец был инвалид 1 группы, умер дома, вызвали скорую и поехали в поликлинику. В поликлиники нам отказались дать заключение и сказали вызывать участкового милиционера. Он приехал и дал направление на вскрытие. Приехала Память забрала тело и направление и отвезли в морг. В морге за вскрытие ни чего не платили, да и в Памяти тоже
  17. В морге конечно и можно договориться на вскрытие побыстрее , но нам озвучили 27.09.2016 года сумму в 7000, но бесплатно все сделали на следующий день ближе к 14:00 ( за деньги тоже обещали 28.09). Нам агент в Памяти попалась хорошая женщина, говорит смысла нет и взяли по минимуму. У сотрудницы бабушка умерла летом 2016 г и говорит в Памяти отдали более 100.
  18. Полгода назад похоронили отца, в Памяти нам обошлось около 70.000 или чуть больше , плюс отпевание 4000, плюс свой автобус, и конечно же поминки
  19. Прекрасно тебя понимаю, правила созданы для того что бы их соблюдать, а не нарушать... Но не будем о грустном
  20. Вик очень жаль, что походы в баню организовать ты не будешь..... Пиши меня в основной список, если можно то сразу же и оплачу
  21. Наташ, даже если взять предложение Любы, то там чёрным по белому написано, что можно оплатить ДО счета, Если вы состоите в основном списке и уверены, что пойдете. А тут даже и списка вообще ни какого нет, а оплата есть
×
×
  • Создать...