Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жежа

Свои люди
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жежа

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 06.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центр
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    2009г Доча
  1. Ольга, добрый день! заканчивается крем Абсолют Липидум, и я в раздумье, что взять на замену. Ранее был Лисс Контроль. Может Митик Оил? или вот смотрю есть еще Loreal nutrifier blow dry термозащитный крем для сухих и ломких волос 150 мл Я мелированная блондинка, волосы до плеч, тонкие. спасибо!
  2. О.О., пишите еще, читаю с удовольствием! Кюлоты правильной длины я купила в Остине прошлым летом (сейчас глянула специально на фото, как сидят))) И брюки, кстати, которые как пакет собираются на талии - тоже в Остине. Укороченные, с подворотами. НО и рост у меня 173. Тем, кто ниже, пришлось бы обращаться к швее.
  3. О.О., добрый день! для домашнего тонирования блонда решила выбрать капус меджик кератин. к нему покупаю CremOXON SOFT 1.5% , верно? а саму краску из палитры нужно брать именно тонирующую 012 бежевый холодный? или можно 10.02 перламутрово-платиновый блонд?
  4. в травмпункте ребенка отправят в 7 больницу, мотивируя, что прошло время после травмы, и детьми заниматься должны детские врачи.
  5. Жежа

    Отдам

    ..
  6. ваш муж мог заразиться от детей, он же ухаживал и живет с ними) да дело еще в тесном контакте с больными. на пляже столпотворение, очереди в столовых. на море никто не хочет терять драгоценные деньки, и чуть лучше - выходят на пляжи. и заметьте, очередей в общественные туалеты при пляжах не бывает никогда, сколько бы народу на них ни было((
  7. одноклассница, живущая в Геленджике пишет сейчас, что абсолютно каждый год такой подъем кишечки летом. местные не выходят даже на набережную, не то что в море купаться. так что ничего из ряда вон, выходит(( расстроили все сообщения из Дивноморска. девчат, кто едет на этой неделе в Дивноморск, пишите нам. не про цены, а просто хорошие новости.
  8. привет! по ошибке были куплены Рабочая тетрадь Математика (Петерсон), ШКОЛА 2000, - в 3 частях, является доп.учебным пособием к учебнику. Может, кому-то нужно, отдам за шоколадку.
  9. Sakura, привет! нужна обложка для свидетельства о рождении для девочки, можно выбрать что-то?))
  10. О.О., добрый день! посоветуйте, пожалуйста, маску для волос. я "блондинка с корнями", внизу волосы осветлены максимально, люблю посветлей)))) наконец я допользовала Лисс контроль, раньше эффект от него нравился больше. сейчас ощущение "ни о чем". теперь выбираю между покупкой Липидума или Юник ван от Ревлон. НО чую, моим волосам, этого будет мало, и нужна мне тяжелая артиллерия в виде маски хотя бы раз в неделю.
  11. Жежа

    Лицей 5

    //
  12. находка для блондинок) парикмахер посоветовала тонирующий Concept шампунь - дает оч приятный и НЕ синий или фиолетовый оттенок)) бюджетная находка, беру в Парфюм декоре. http://zagruzitfoto.com/image/nH3
  13. О.О., добрый день! помогите, пжл, консультацией) буду сама красить подругу. волосы красит редко, последний раз прошлой весной (какой уровень не помнит)) есть седина. пожелание: ровный тон по всей длине, не темный, натуральный. у меня к Вам вопрос: лучше красить на 2 окислителях? на корни 6%, концы 3%? чтобы седина точно закрасилась. и уровень краски - 5 или 6? благодарю за ответ, фото прилагаю
×
×
  • Создать...