Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Банни

Свои люди
  • Публикации

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Банни

  1. Банни

    Банкетный зал

    Уважаемые форумчанки, а кто что знает про банкетный зал SQ? как там кухня? и удобно ли для проведения праздничного банкета человек на 40-45?
  2. Банни

    Дарю удачу!

    Я тоже удачу хочу! :) Обозначилась, жду инструкцию!))
  3. НУ И ЧТО??? ну и допустим приведет? помоему это нормальный этап взросления....
  4. Банни

    татуаж

    Просто я натура такая непостоянная)) и смена цвета весьма координальная... Сейчас я жгучая брюнетка. Еще две недели назад была огненно рыжая. А еще через год могу оказаться блондинкой... Вот есть ли такой цвет бровей, который со всеми цветами будет нормально смотреться?
  5. Банни

    татуаж

    Вот и меня развели (в хорошем смысле этого слова) на татуаж в салоне Дебют. Салон проверенный, там делала татуаж моя начальница, она остоянная клиентка, очень ими довольна. Вот и я решилась - Еще не сделала но записалась на татуаж бровей. Меня многие отговаривают, т.к. я часто меняю цвет волос и цвет бровей соответствовать не будет... вот подумываю может тогда лучше сделать татуаж век?... Хотя начальница уговаривает сделать брови, говорит что цвет подбирают хорошо, очень естественные бровки получаются. Цена не дешевая но и не чрезмерно высокая. 4400 брови, 5500 веки. Эх, думаю... Девочки, любительницы перекрашиваться, у кого татуаж бровей - это реально проблема и выглядит так некрасиво при смене цвета волос?
  6. Ну с Red Wings мне летать не приходилось, так что ничего не могу сказать. зато в прошлом году опробовали с дочкой Уральские авиалинии. Возможно конечно просто нам так с бортом повезло, но на уральские больше ни ногой... Только Оренбургские.
  7. allegoria111, ну хорошо что в итоге все прошло хорошо и с трансферами и с перелетом. только вот за такси с вас конечно дороговато взяли... Год назад аж с Шератон стрит (а это дальше от Макади чем аэропорт) доехали за 15 долларов (даже не евро). Но это возможно повышенный тариф т.к. из аэропорта и с багажом. Оксана, да вы идеальные туристы :))))
  8. allegoria111, Оксана, мне кажется вы покупали у меня билеты до Хургады :) Здравствуйте :) надеюсь, полет прошел нормально? насколько мне известно у вас там была задержка рейса? Как добирались от и до аэропорта?
  9. Банни

    Турция и все о ней!

    Улисёнок, в прошлом году в Турции на майские было жарко. я бы даже сказала очень жарко! зато после майских числа с 10 по 20 мая было прохладно. Одним словом - как повезет! В плане южных и не южных курортов принято считать что в Алании теплее. Лично я какой то существеной разницы не заметила абсолютно. По ощущениям одинаково везде... по крайней мере в это время года.
  10. В апреле это последние вылеты в Эмираты из Волгограда, предполагается что т.к. последний рейс - заполняемость будет стопроцентная. Я думаю, отсюда и цены. Хотя все еще может измениться :) По поводу погоды - полноценное лето. Если зимой все таки день на день не приходится в плане погоды, то в апреле жарко как у нас в июле.
  11. Экзотика, ахахаха только сейчас уведила у тебя подпись под фото)))) под столом))))))))) любительница))))
  12. IRRA, поэтому в Эмираты надо летать с подругой))) это идеальный вариант))) Целый день лежишь на пляже - получаешь загар - никто тебя не дергает (мужики то обычно не любят подолгу и по правильному загорать))) потом ты неспешно собираешься принимаешь душ, и вечер шоппинга!!!! мы ходили по магазинам просто часами....))) ни один из наших мужиков бы такого не выдержал. Я вот сейчас сижу и вспоминаю...был ли хоть один вечер когда мы не шопились???.... помоему нет))
  13. Экзотика, вот между прочим ненадо, часы для твоего мужа мы тоже смотрели. стоимостью как однокомнатная квартира в волгограде :hi-hi:
  14. Экзотика, он работает круглосуточно только в дни торгового фестиваля, кои вам посчастливилось наблюдать в Дубае :)
  15. Банни

    ФОТО с НГ-2013

    одуванчик, а мыыы знаю должны у тебя быть. Греческий стол. ты к нам подбегала с фотиком))) тож хочется очень увидеть фото!
  16. K@trin, у нас тоже всю ночь так ветер буянил, что я периодически выглядывала - мож не ветер а астероиды?)))
  17. речь же была про 10-00 утра? что в это время всем каюк. ориентировочно я так понимаю... я отпросилась на 2 часа с работы :))) ну типа плюс минус 2 часа)) до пол первого не прилетит хрень - с тяжелым вздохом пойду трудиться))))
  18. Экзотика, ну это и не обязательно) если менеджер едет с тобой)))
  19. Экзотика, и какой же выбрала? :))) /наверное тот называние которого у меня спрашиваешь постоянно?/ :very_funny:
  20. Банни

    Сумерки

    Вернулись только что с кино. Концовка, конечно, с неожиданным поворотом. Смотрится фильм на одном дыхании, но сказать, что вызвал очень много каких-то невероятных эмоций не могу.. Второй раз в кино я бы на него не пошла, а вот пересмотреть еще разочек через пару месяцев дома можно)
  21. Банни

    Диета "Магги"

    K@trin, я два дня уже сижу. переносится легко, диета не голодная. по отвесу буду судить еще через несколько дней, за день результат не виден)))
  22. Банни

    Диета "Магги"

    Савитри, не, мне вкуснее именно фрукт слопать) яйца я вообще люблю... но при таком их количестве не закукарекать бы :hi-hi:
  23. Суть диеты в том чтобы есть четко расписанные продукты. Диета расчитана на 4 недели, впринципе не предполагает голодовок каких либо и насилия над организмом. Но диета строгая. Отступлений никаких быть не должно. Пот отзывам в тырнете - потеря веса очень существенная у кого то 7 кг, у кого то 10 кг, и вроде бы как за эту диету организм как то так перестраивается и килограммы не возвращаются. К примеру, меню первой недели: Завтрак – ежедневно ½ грейпфрута, или апельсина, 1-2 вареных яйца. 1 день Обед – любой фрукт в любом количестве (яблоки, груши, апельсины, арбуз, дыня и др.) Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш). 2 день Обед – жареная, или вареная курятина без кожи. Ужин – 2 вареных яйца, салат из помидоров, листового салата, огурцов, моркови, перца, ¼ лепешки, или 1 тост, 1 грейпфрут или апельсин. 3 день Обед – обезжиренный сыр в любом количестве, помидоры, 1 тост. Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш). 4 день Обед – любой фрукт в любом количестве. Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш), салат. 5 день Обед – 2 вареных яйца, вареные овощи на выбор: кабачки, морковь, зеленый горошек, фасоль. Ужин – жареная или вареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин. 6 день Обед – любой фрукт в любом количестве. Ужин - любое вареное или жареное мясо, кроме баранины (ломтики или нежирный фарш). 7 день Обед - жареная, или вареная курятина без кожи, овощи вареные, помидор, 1 грейпфрут или апельсин. Ужин – вареные овощи. У меня сегодня первый день. но я такая размазня-такая размазня... ни на одной диете еще не усидела. Сейчас удержаться на этой и приобрести уже нормальны формы - как дело чести))) Может кто то сидел на этой диете и расскажет как у него было? а кто то может быть ко мне присоединится)) вместе веселее)))
×
×
  • Создать...