Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nina_K.

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nina_K.


  1. Да вроде бы было подорожание, точно не знаю, мы уже туда не ходим. К моему сожалению пошли в обычный сад, конечно небо и земля, но я это ожидала. К трем годам вернемся туда на занятия танцами. А первое занятие у них должно быть бесплатное, отведите, а потом про цены узнаете.

    Мы были там вчера, расценки не изменились. А вы туда ходили 2 раза в неделю по часу или по 2?


  2. Похоже не правильно поняли. А вообще по телефону как-то они мутно объясняют. Нам по телефону сказали, что деток набирают только с 1,9, но в группе есть и младше детки. Вообщем это обычный детский сад, только частный. То есть все режимы обычного детского сада. Я вожу дочку только на занятия - это с 9.30 до 10.30. Сейчас еще стала на завтрак приводить (к 9ч.). Стоимость в час 200 р. (без питания), оптом дешевле))) - за полный день 600 р. Присутствие родителей только! на период адаптации. Обычно это 2 недели, потом смотрят по ребенку, у меня дочка раньше адаптировалась, кому-то может быть нужно больше времени. На время адаптации 1 час стоит 150 р. Оплата сразу вперед за 1 месяц. (потом перерасчет делают, если пропускали какие-то дни.) Водить можно в любой день. Я привожу во вторник и четверг. Перед первым посещением нужно взять справку от педиатра, что ребенок здоров и может посещать детское учреждение.

    Annetta, здравствуйте! Сегодня звонила в "Родничок" (хочу еще к ним поводить ребенка на занятия), а про цены забыла спросить. Подскажите, у них ничего не изменилось?


  3. Отпишитесь, пожалуйста, чё-почём там с танцами. Свою вожу туда на развивающие занятия, но на полный день буду отправлять в обычный сад, т.к. там к сожалению дороговато для нас. А вот на танцы через годик я бы ее туда поводила.

    А сколько у них за полный день в месяц получается?


  4. А у нас Роман Владимирович! Конечно, не редкость, но и не каждый второй, да и звучит красиво (на мой взгляд), и у внуков моих отчество красивое будет))). А девочку Ариной хотели назвать, и если Бог когда-нибудь пошлет нам дочу - Аришей будет. А еще очень Маргарита нравится.


  5. Nina_K, в Мэри Поппинс занятия проходят по вторникам и четвергам в 11.00. Мы в четверг ходили в первый раз.

    Что-то я упустила из виду ваше сообщение. Ну,и как занятие,вам понравилось? Вы какого возраста?


  6. уже ответили - вторник и четверг :vyazanie_young: Это для деток от 1,5 до где-то 2,5 лет. Детки по-старше в другие дни ходят. В какие - не знаю.

    А в какое время? Нам год и 5 мес. Возьмут?


  7. Простите, я наверное ошиблась в названии :shy: Это "Мэри Поппинс".

    Вот фоточки:

    rLgad.jpg

    rLiUh.jpg

    Ytlay.jpg

    vOADX.jpg

     

    Платили мы по 200р. за час. Ходили 2 раза в неделю. А с завтрашнего дня пойдем в "Родничок". Он к нам ближе территориально, деток берут с 1,9. А в "Мери Поппинс" мы с 1,5 ходили. Первое занятие в "Родничке" бесплатное. Завтра сравню и отпишусь.

     

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проходят занятия в "Мэри Поппинс"?

×
×
  • Создать...